国玉通 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 11.0 分 | 28.0 ㎡ | 33,000 円 | 3,894 円/坪 | 1,178 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 11.0 分 | 28.0 ㎡ | 20,000 円 | 2,360 円/坪 | 714 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 11.0 分 | 28.0 ㎡ | 20,000 円 | 2,360 円/坪 | 714 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 2丁目 | 王子公園駅 | 39.5 分 | 25.1 ㎡ | 40,000 円 | 5,273 円/坪 | 1,595 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 2丁目 | 王子公園駅 | 39.5 分 | 25.0 ㎡ | 40,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 2丁目 | 六甲駅 | 23.5 分 | 24.5 ㎡ | 43,000 円 | 5,802 円/坪 | 1,755 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 25 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 2丁目 | 王子公園駅 | 13.0 分 | 25.1 ㎡ | 40,000 円 | 5,273 円/坪 | 1,595 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 2丁目 | 王子公園駅 | 13.0 分 | 24.5 ㎡ | 43,000 円 | 5,802 円/坪 | 1,755 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 31 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 六甲駅 | 20.0 分 | 20.0 ㎡ | 40,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 31 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 六甲駅 | 20.0 分 | 20.0 ㎡ | 40,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 8 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 1 | 王子公園駅 | 23.0 分 | 20.0 ㎡ | 48,000 円 | 7,934 円/坪 | 2,400 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 12 | 9 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3 | 王子公園駅 | 51.8 分 | 20.0 ㎡ | 40,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 24 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4 | 王子公園駅 | 21.0 分 | 33.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 78 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 1 | 王子公園駅 | 15.0 分 | 21.0 ㎡ | 48,000 円 | 7,554 円/坪 | 2,285 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 31 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 2 | 王子公園駅 | 10.0 分 | 25.1 ㎡ | 37,000 円 | 4,876 円/坪 | 1,475 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 16 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 1丁目2番2号 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 27.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,896 円/坪 | 1,481 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 17 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 1丁目2番2号 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 26.0 ㎡ | 40,000 円 | 5,084 円/坪 | 1,538 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 18 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 1丁目2番2号 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 27.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,896 円/坪 | 1,481 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 19 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 1丁目2番2号 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 27.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,896 円/坪 | 1,481 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 20 | 19 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 1丁目2番2号 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 30.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 28.0 ㎡ | 33,000 円 | 3,894 円/坪 | 1,178 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 22 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 21.0 ㎡ | 20,000 円 | 3,147 円/坪 | 952 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 23 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 21.0 ㎡ | 20,000 円 | 3,147 円/坪 | 952 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 24 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 28.0 ㎡ | 20,000 円 | 2,360 円/坪 | 714 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 25 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 28.0 ㎡ | 20,000 円 | 2,360 円/坪 | 714 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 26 | 26 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目 | 王子公園駅 | 16.0 分 | 22.4 ㎡ | 40,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 27 | 23 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目7-19 | 六甲駅 | 20.0 分 | 35.7 ㎡ | 65,500 円 | 6,066 円/坪 | 1,835 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 28 | 13 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目 | 王子公園駅 | 10.0 分 | 20.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,455 円/坪 | 1,650 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 29 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 12.0 分 | 40.4 ㎡ | 86,000 円 | 7,031 円/坪 | 2,127 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 30 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 12.0 分 | 40.4 ㎡ | 86,000 円 | 7,031 円/坪 | 2,127 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 31 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 12.0 分 | 64.4 ㎡ | 124,000 円 | 6,360 円/坪 | 1,924 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 32 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 12.0 分 | 64.4 ㎡ | 124,000 円 | 6,360 円/坪 | 1,924 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 33 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 12.0 分 | 64.4 ㎡ | 124,000 円 | 6,360 円/坪 | 1,924 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 34 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 28.0 ㎡ | 33,000 円 | 3,894 円/坪 | 1,178 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 35 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 21.0 ㎡ | 20,000 円 | 3,147 円/坪 | 952 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 36 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 14.0 分 | 21.0 ㎡ | 20,000 円 | 3,147 円/坪 | 952 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 37 | 23 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目5番26号 | 王子公園駅 | 12.0 分 | 40.4 ㎡ | 77,000 円 | 6,294 円/坪 | 1,904 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 38 | 31 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目4-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 64.4 ㎡ | 124,000 円 | 6,360 円/坪 | 1,924 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 39 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 20.9 ㎡ | 33,000 円 | 5,223 円/坪 | 1,580 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 40 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 19.4 ㎡ | 33,000 円 | 5,626 円/坪 | 1,702 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 41 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 34,000 円 | 7,491 円/坪 | 2,266 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 42 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 19.4 ㎡ | 33,000 円 | 5,626 円/坪 | 1,702 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 43 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 19.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 44 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 33,000 円 | 7,273 円/坪 | 2,200 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 45 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 20.0 ㎡ | 34,000 円 | 5,620 円/坪 | 1,700 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 46 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 20.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,455 円/坪 | 1,650 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 47 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 4丁目5-4 | 王子公園駅 | 9.0 分 | 19.4 ㎡ | 34,000 円 | 5,798 円/坪 | 1,754 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 48 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 13.0 分 | 38.5 ㎡ | 68,500 円 | 5,881 円/坪 | 1,779 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 49 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 13.0 分 | 36.5 ㎡ | 68,500 円 | 6,205 円/坪 | 1,877 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 50 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 神戸市 灘区 国玉通 3丁目 | 王子公園駅 | 13.0 分 | 38.5 ㎡ | 68,500 円 | 5,881 円/坪 | 1,779 円/㎡ | 2017年04月01日 |