南野 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 1 | 四条畷駅 | 26.0 分 | 35.0 ㎡ | 42,000 円 | 3,967 円/坪 | 1,200 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6 | 忍ケ丘駅 | 35.0 分 | 35.6 ㎡ | 43,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 24 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 四条畷駅 | 15.0 分 | 25.0 ㎡ | 29,000 円 | 3,835 円/坪 | 1,160 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 24 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 四条畷駅 | 15.0 分 | 25.0 ㎡ | 31,000 円 | 4,099 円/坪 | 1,240 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 31 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4丁目 | 四条畷駅 | 12.0 分 | 55.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 11 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6丁目 | 忍ケ丘駅 | 19.0 分 | 53.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,554 円/坪 | 1,075 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 11 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6丁目 | 忍ケ丘駅 | 19.0 分 | 53.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,554 円/坪 | 1,075 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 14 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 四条畷駅 | 10.0 分 | 49.0 ㎡ | 72,000 円 | 4,860 円/坪 | 1,470 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 14 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 四条畷駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 69,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 14 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 四条畷駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 69,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 14 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 四条畷駅 | 10.0 分 | 49.0 ㎡ | 72,000 円 | 4,860 円/坪 | 1,470 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 28 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4丁目5-29 | 四条畷駅 | 12.0 分 | 33.5 ㎡ | 62,000 円 | 6,112 円/坪 | 1,849 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 4 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4丁目 | 四条畷駅 | 12.0 分 | 33.5 ㎡ | 72,000 円 | 7,098 円/坪 | 2,147 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 4 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4丁目 | 四条畷駅 | 12.0 分 | 33.5 ㎡ | 55,000 円 | 5,421 円/坪 | 1,640 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 6 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目2-66 | 四条畷駅 | 10.0 分 | 59.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 14 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 1丁目 | 四条畷駅 | 8.0 分 | 40.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 26 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 忍ケ丘駅 | 15.0 分 | 48.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,924 円/坪 | 1,187 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 26 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 忍ケ丘駅 | 15.0 分 | 50.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,835 円/坪 | 1,160 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 18 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6丁目 | 四条畷駅 | 17.0 分 | 53.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,117 円/坪 | 943 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 24 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目 | 四条畷駅 | 13.0 分 | 59.0 ㎡ | 70,000 円 | 3,921 円/坪 | 1,186 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 24 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目 | 四条畷駅 | 13.0 分 | 59.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 24 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目 | 四条畷駅 | 13.0 分 | 59.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 24 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目 | 四条畷駅 | 13.0 分 | 59.0 ㎡ | 71,000 円 | 3,977 円/坪 | 1,203 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 21 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 1丁目17-3 | 四条畷駅 | 5.0 分 | 49.9 ㎡ | 55,000 円 | 3,643 円/坪 | 1,102 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 21 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 1丁目17-3 | 四条畷駅 | 5.0 分 | 49.9 ㎡ | 55,000 円 | 3,643 円/坪 | 1,102 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 27 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目 | 四条畷駅 | 10.0 分 | 24.9 ㎡ | 53,000 円 | 7,045 円/坪 | 2,131 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 27 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目 | 四条畷駅 | 10.0 分 | 24.9 ㎡ | 53,000 円 | 7,041 円/坪 | 2,130 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 28 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4丁目 | 四条畷駅 | 10.0 分 | 57.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,421 円/坪 | 1,035 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 8 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 1丁目 | 四条畷駅 | 9.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 8 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 1丁目 | 四条畷駅 | 9.0 分 | 25.0 ㎡ | 33,000 円 | 4,364 円/坪 | 1,320 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 7 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4丁目 | 四条畷駅 | 14.0 分 | 45.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 22 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4丁目 | 四条畷駅 | 14.0 分 | 38.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 6 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目 | 四条畷駅 | 11.0 分 | 20.0 ㎡ | 32,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 6 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2丁目 | 四条畷駅 | 11.0 分 | 20.0 ㎡ | 32,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 18 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 四条畷駅 | 12.0 分 | 53.5 ㎡ | 72,000 円 | 4,450 円/坪 | 1,346 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 18 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5丁目 | 四条畷駅 | 12.0 分 | 53.5 ㎡ | 64,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 6 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6丁目1-14 | 四条畷駅 | 16.0 分 | 35.6 ㎡ | 46,000 円 | 4,268 円/坪 | 1,291 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 6 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6丁目1-14 | 四条畷駅 | 16.0 分 | 35.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,712 円/坪 | 1,123 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 6 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6丁目1-14 | 四条畷駅 | 16.0 分 | 41.6 ㎡ | 43,000 円 | 3,415 円/坪 | 1,033 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 6 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6丁目1-14 | 四条畷駅 | 16.0 分 | 35.6 ㎡ | 46,000 円 | 4,268 円/坪 | 1,291 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 23 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2 | 四条畷駅 | 29.0 分 | 59.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 3 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4 | 四条畷駅 | 29.0 分 | 33.5 ㎡ | 62,000 円 | 6,112 円/坪 | 1,849 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 20 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6 | 忍ケ丘駅 | 37.0 分 | 35.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,712 円/坪 | 1,123 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 31 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5 | 四条畷駅 | 28.0 分 | 49.0 ㎡ | 69,000 円 | 4,658 円/坪 | 1,409 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 45 | 51 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5 | 四条畷駅 | 29.0 分 | 49.0 ㎡ | 69,000 円 | 4,658 円/坪 | 1,409 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 46 | 0 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6 | 四条畷駅 | 158 分 | 44.3 ㎡ | 42,000 円 | 3,134 円/坪 | 948 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 47 | 28 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 6 | 四条畷駅 | 19.0 分 | 57.1 ㎡ | 72,000 円 | 4,165 円/坪 | 1,260 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 48 | 48 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 5 | 四条畷駅 | 15.0 分 | 49.0 ㎡ | 69,000 円 | 4,658 円/坪 | 1,409 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 49 | 17 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 4 | 四条畷駅 | 19.0 分 | 33.5 ㎡ | 57,000 円 | 5,617 円/坪 | 1,699 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 50 | 4 | 賃貸アパート | 大阪府 四條畷市 南野 2 | 四条畷駅 | 29.0 分 | 45.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月23日 |