月見坂町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1 | 覚王山駅 | 13.0 分 | 23.7 ㎡ | 59,000 円 | 8,225 円/坪 | 2,488 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 16 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 56,000 円 | 7,098 円/坪 | 2,147 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 16 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 59,000 円 | 8,225 円/坪 | 2,488 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 18 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1 | 覚王山駅 | 13.0 分 | 26.1 ㎡ | 56,000 円 | 7,098 円/坪 | 2,147 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 49,500 円 | 6,899 円/坪 | 2,087 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 6 | 61 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1 | 覚王山駅 | 14.0 分 | 23.7 ㎡ | 50,500 円 | 7,038 円/坪 | 2,129 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 7 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 56,000 円 | 7,805 円/坪 | 2,361 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 8 | 23 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 56,000 円 | 7,805 円/坪 | 2,361 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 9 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 61,000 円 | 7,729 円/坪 | 2,338 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 10 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 59,500 円 | 8,294 円/坪 | 2,509 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 11 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 61,500 円 | 7,795 円/坪 | 2,358 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 12 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 57,500 円 | 7,286 円/坪 | 2,204 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 13 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 58,500 円 | 7,415 円/坪 | 2,243 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 14 | 4 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 61,500 円 | 7,795 円/坪 | 2,358 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 15 | 4 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 59,500 円 | 8,294 円/坪 | 2,509 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 54,000 円 | 7,527 円/坪 | 2,277 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 17 | 12 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 26.1 ㎡ | 56,000 円 | 7,098 円/坪 | 2,147 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 18 | 12 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 千種区 月見坂町 1丁目 | 覚王山駅 | 6.0 分 | 23.7 ㎡ | 54,000 円 | 7,527 円/坪 | 2,277 円/㎡ | 2017年03月04日 |