木曳野 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目- | 金沢駅 | 47.5 分 | 40.4 ㎡ | 54,000 円 | 4,413 円/坪 | 1,335 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 4 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目64- | 金沢駅 | 64.0 分 | 32.8 ㎡ | 53,000 円 | 5,339 円/坪 | 1,615 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 29 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 4丁目247- | 92.2 ㎡ | 125,000 円 | 4,483 円/坪 | 1,356 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 4 | 21 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目 | 北鉄金沢駅 | 63.2 分 | 44.2 ㎡ | 70,000 円 | 5,230 円/坪 | 1,582 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 21 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目 | 北鉄金沢駅 | 63.2 分 | 44.0 ㎡ | 69,000 円 | 5,187 円/坪 | 1,569 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 21 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目 | 北鉄金沢駅 | 63.2 分 | 44.2 ㎡ | 69,000 円 | 5,154 円/坪 | 1,559 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 21 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目 | 北鉄金沢駅 | 63.2 分 | 44.0 ㎡ | 68,000 円 | 5,111 円/坪 | 1,546 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 17 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 4丁目172番地 | 金沢駅 | 100 分 | 73.8 ㎡ | 74,000 円 | 3,316 円/坪 | 1,003 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 17 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 4丁目172番地 | 金沢駅 | 100 分 | 57.2 ㎡ | 64,000 円 | 3,699 円/坪 | 1,119 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 42 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 3 | 40.3 ㎡ | 55,000 円 | 4,516 円/坪 | 1,366 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||||
| 11 | 21 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目154- | 42.1 ㎡ | 56,000 円 | 4,393 円/坪 | 1,329 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||||
| 12 | 5 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目154- | 41.3 ㎡ | 53,300 円 | 4,268 円/坪 | 1,291 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||||
| 13 | 6 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目 | 金沢駅 | 47.5 分 | 41.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,565 円/坪 | 1,381 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 14 | 14 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 木曳野 1丁目154- | 41.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,565 円/坪 | 1,381 円/㎡ | 2016年08月07日 |