若柳 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 若柳 890-5 | 相模湖駅 | 68.5 分 | 20.0 ㎡ | 16,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 16 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 若柳 890-5 | 相模湖駅 | 68.5 分 | 19.0 ㎡ | 16,000 円 | 2,783 円/坪 | 842 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 16 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 若柳 890-5 | 相模湖駅 | 68.5 分 | 19.0 ㎡ | 16,000 円 | 2,783 円/坪 | 842 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 若柳 | 相模湖駅 | 28.0 分 | 19.8 ㎡ | 16,000 円 | 2,664 円/坪 | 806 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 若柳 | 相模湖駅 | 58.2 分 | 17.0 ㎡ | 15,000 円 | 2,912 円/坪 | 881 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 若柳 | 相模湖駅 | 200 分 | 29.0 ㎡ | 38,000 円 | 4,334 円/坪 | 1,311 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 若柳 | 相模湖駅 | 46.0 分 | 19.8 ㎡ | 16,000 円 | 2,664 円/坪 | 806 円/㎡ | 2017年04月01日 |