田名 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 3838 | 橋本駅 | 51.8 分 | 40.9 ㎡ | 57,000 円 | 4,602 円/坪 | 1,392 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 50.3 ㎡ | 50,000 円 | 3,283 円/坪 | 993 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 31 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 40.8 分 | 39.7 ㎡ | 60,000 円 | 4,998 円/坪 | 1,512 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 9 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 50,500 円 | 8,231 円/坪 | 2,490 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2179-1 | 橋本駅 | 94.8 分 | 35.9 ㎡ | 55,000 円 | 5,061 円/坪 | 1,531 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 48,500 円 | 7,904 円/坪 | 2,391 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 7 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 48,000 円 | 7,821 円/坪 | 2,366 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 7 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 47,500 円 | 7,742 円/坪 | 2,342 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 49 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 57.5 分 | 40.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 7 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 48,500 円 | 7,904 円/坪 | 2,391 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 48,000 円 | 7,821 円/坪 | 2,366 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 12 | 7 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 47,500 円 | 7,742 円/坪 | 2,342 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 13 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2274-7 | 橋本駅 | 57.5 分 | 40.4 ㎡ | 48,000 円 | 3,927 円/坪 | 1,188 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 14 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2274-7 | 橋本駅 | 57.5 分 | 40.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 15 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2179-1 | 橋本駅 | 94.8 分 | 35.9 ㎡ | 55,000 円 | 5,061 円/坪 | 1,531 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 16 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2274-7 | 橋本駅 | 57.5 分 | 40.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 17 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2191-1 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 40,000 円 | 6,519 円/坪 | 1,972 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 18 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2191-1 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 49,500 円 | 8,066 円/坪 | 2,440 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 19 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2191-1 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 48,000 円 | 7,821 円/坪 | 2,366 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 20 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2191-1 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 47,500 円 | 7,742 円/坪 | 2,342 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 21 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2274-1 | 橋本駅 | 57.5 分 | 44.3 ㎡ | 55,000 円 | 4,099 円/坪 | 1,240 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 22 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2274-7 | 橋本駅 | 57.5 分 | 40.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,126 円/坪 | 1,248 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 23 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2274-1 | 橋本駅 | 57.5 分 | 44.3 ㎡ | 55,000 円 | 4,099 円/坪 | 1,240 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 24 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 50,000 円 | 8,149 円/坪 | 2,465 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 25 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 40,500 円 | 6,602 円/坪 | 1,997 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 26 | 16 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 7433-1 | 番田駅 | 10.0 分 | 42.0 ㎡ | 57,000 円 | 4,486 円/坪 | 1,357 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 27 | 16 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 7433-1 | 番田駅 | 10.0 分 | 42.0 ㎡ | 52,000 円 | 4,093 円/坪 | 1,238 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 28 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2179-1 | 橋本駅 | 94.8 分 | 35.9 ㎡ | 53,000 円 | 4,876 円/坪 | 1,475 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 29 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 94.8 分 | 35.9 ㎡ | 53,000 円 | 4,876 円/坪 | 1,475 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 30 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 94.8 分 | 35.9 ㎡ | 53,000 円 | 4,876 円/坪 | 1,475 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 31 | 9 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 2274-7 | 橋本駅 | 57.5 分 | 40.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,960 円/坪 | 1,198 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 32 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 47,000 円 | 7,660 円/坪 | 2,317 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 33 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 45,500 円 | 7,415 円/坪 | 2,243 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 34 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 45,000 円 | 7,332 円/坪 | 2,218 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 35 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 47,000 円 | 7,660 円/坪 | 2,317 円/㎡ | 2017年01月02日 | ||
| 36 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 45,000 円 | 7,332 円/坪 | 2,218 円/㎡ | 2017年01月02日 | ||
| 37 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 橋本駅 | 54.5 分 | 20.3 ㎡ | 51,000 円 | 8,311 円/坪 | 2,514 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 38 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 田名 | 上溝駅 | 57.2 分 | 37.3 ㎡ | 48,000 円 | 4,258 円/坪 | 1,288 円/㎡ | 2017年06月04日 |