原宿 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目32-3 | 橋本駅 | 59.2 分 | 53.5 ㎡ | 61,000 円 | 3,765 円/坪 | 1,139 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 3丁目 | 橋本駅 | 38.5 分 | 45.1 ㎡ | 54,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 1丁目 | 橋本駅 | 38.5 分 | 34.7 ㎡ | 50,000 円 | 4,760 円/坪 | 1,440 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4丁目 | 橋本駅 | 58.2 分 | 44.6 ㎡ | 60,000 円 | 4,446 円/坪 | 1,345 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 3丁目8-8 | 橋本駅 | 40.5 分 | 53.6 ㎡ | 61,000 円 | 3,762 円/坪 | 1,138 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 28 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 5丁目26-14 | 橋本駅 | 47.0 分 | 54.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,630 円/坪 | 1,098 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 19 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目25-18 | 橋本駅 | 48.0 分 | 19.9 ㎡ | 44,000 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 24 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目32-2 | 橋本駅 | 59.2 分 | 64.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,587 円/坪 | 1,085 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 2 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 3丁目 | 橋本駅 | 32.0 分 | 38.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 31 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 3丁目7-17 | 橋本駅 | 44.2 分 | 59.6 ㎡ | 68,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目7-1 | 橋本駅 | 38.5 分 | 58.5 ㎡ | 71,000 円 | 4,010 円/坪 | 1,213 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目7-1 | 橋本駅 | 38.5 分 | 44.3 ㎡ | 67,000 円 | 4,995 円/坪 | 1,511 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目7-1 | 橋本駅 | 38.5 分 | 44.3 ㎡ | 62,000 円 | 4,621 円/坪 | 1,398 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目7-1 | 橋本駅 | 38.5 分 | 44.3 ㎡ | 71,000 円 | 5,293 円/坪 | 1,601 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 31 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 1丁目2-3 | 橋本駅 | 40.5 分 | 45.5 ㎡ | 67,000 円 | 4,873 円/坪 | 1,474 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 26 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目 | 橋本駅 | 40.5 分 | 41.6 ㎡ | 55,000 円 | 4,370 円/坪 | 1,322 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 9 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4丁目11-29 | 橋本駅 | 46.2 分 | 53.7 ㎡ | 65,000 円 | 3,997 円/坪 | 1,209 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 19 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 3丁目12-4 | 橋本駅 | 40.5 分 | 50.2 ㎡ | 69,000 円 | 4,542 円/坪 | 1,374 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 19 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 3丁目12-4 | 橋本駅 | 40.5 分 | 50.2 ㎡ | 67,000 円 | 4,410 円/坪 | 1,334 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 20 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 1丁目12-25 | 橋本駅 | 45.2 分 | 46.8 ㎡ | 60,000 円 | 4,238 円/坪 | 1,282 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 5丁目 | 橋本駅 | 47.0 分 | 34.0 ㎡ | 46,000 円 | 4,469 円/坪 | 1,352 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 5丁目 | 橋本駅 | 47.0 分 | 34.0 ㎡ | 46,000 円 | 4,469 円/坪 | 1,352 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4丁目 | 橋本駅 | 54.5 分 | 28.0 ㎡ | 41,000 円 | 4,840 円/坪 | 1,464 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 31 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目 | 橋本駅 | 47.5 分 | 44.6 ㎡ | 57,000 円 | 4,225 円/坪 | 1,278 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4丁目 | 橋本駅 | 24.2 分 | 34.6 ㎡ | 50,000 円 | 4,777 円/坪 | 1,445 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 5丁目17-36 | 相原駅 | 47.0 分 | 40.6 ㎡ | 60,000 円 | 4,886 円/坪 | 1,478 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 29 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 5丁目17-36 | 相原駅 | 47.0 分 | 40.6 ㎡ | 60,000 円 | 4,886 円/坪 | 1,478 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 9 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 2 | 橋本駅 | 58.2 分 | 26.3 ㎡ | 48,000 円 | 6,040 円/坪 | 1,827 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 3 | 橋本駅 | 59.2 分 | 26.7 ㎡ | 48,000 円 | 5,940 円/坪 | 1,797 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4丁目 | 橋本駅 | 44.2 分 | 32.0 ㎡ | 41,000 円 | 4,235 円/坪 | 1,281 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目 | 橋本駅 | 42.2 分 | 49.7 ㎡ | 63,000 円 | 4,192 円/坪 | 1,268 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目 | 橋本駅 | 42.2 分 | 49.7 ㎡ | 61,000 円 | 4,056 円/坪 | 1,227 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 13 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 2丁目11-19 | 相原駅 | 34.0 分 | 26.3 ㎡ | 45,000 円 | 5,660 円/坪 | 1,712 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 48 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4 | 橋本駅 | 43.2 分 | 30.0 ㎡ | 51,000 円 | 5,613 円/坪 | 1,698 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 55 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4 | 相原駅 | 123 分 | 49.7 ㎡ | 62,000 円 | 4,122 円/坪 | 1,247 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 19 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4 | 相原駅 | 62.0 分 | 20.3 ㎡ | 41,500 円 | 6,764 円/坪 | 2,046 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 37 | 17 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4 | 相原駅 | 82.0 分 | 20.3 ㎡ | 41,000 円 | 6,681 円/坪 | 2,021 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 38 | 1 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4 | 相原駅 | 82.0 分 | 20.3 ㎡ | 40,000 円 | 6,519 円/坪 | 1,972 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 39 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 2 | 相原駅 | 119 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 40 | 9 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2 | 相原駅 | 100 分 | 19.6 ㎡ | 32,000 円 | 5,388 円/坪 | 1,630 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 41 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 2 | 相原駅 | 119 分 | 23.2 ㎡ | 39,500 円 | 5,633 円/坪 | 1,704 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 42 | 19 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 4 | 相原駅 | 62.0 分 | 20.3 ㎡ | 39,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 43 | 9 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 2 | 相原駅 | 119 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 44 | 23 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2 | 相原駅 | 100 分 | 19.6 ㎡ | 35,000 円 | 5,891 円/坪 | 1,782 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 45 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 5丁目 | 橋本駅 | 58.2 分 | 29.8 ㎡ | 35,000 円 | 3,881 円/坪 | 1,174 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 8 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 5丁目9-25 | 橋本駅 | 81.0 分 | 23.1 ㎡ | 30,000 円 | 4,291 円/坪 | 1,298 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 31 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿南 2丁目 | 橋本駅 | 9.5 分 | 39.3 ㎡ | 54,000 円 | 4,545 円/坪 | 1,375 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 5丁目 | 橋本駅 | 66.8 分 | 34.6 ㎡ | 48,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 3丁目 | 橋本駅 | 61.2 分 | 32.9 ㎡ | 52,000 円 | 5,223 円/坪 | 1,580 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 相模原市 緑区 原宿 2丁目 | 橋本駅 | 42.2 分 | 49.7 ㎡ | 61,000 円 | 4,056 円/坪 | 1,227 円/㎡ | 2015年11月20日 |