平尾 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 23.1 ㎡ | 36,000 円 | 5,150 円/坪 | 1,558 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 24 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 23.1 ㎡ | 35,000 円 | 5,008 円/坪 | 1,515 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 24 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 23.1 ㎡ | 33,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 39.5 分 | 56.5 ㎡ | 135,000 円 | 7,898 円/坪 | 2,389 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 3 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 17.0 分 | 41.8 ㎡ | 59,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 5 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 23.0 分 | 56.0 ㎡ | 79,000 円 | 4,661 円/坪 | 1,410 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 14 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 25.0 分 | 44.0 ㎡ | 69,000 円 | 5,183 円/坪 | 1,568 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 30 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 23.0 分 | 18.3 ㎡ | 39,000 円 | 7,045 円/坪 | 2,131 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 30 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 23.0 分 | 18.3 ㎡ | 39,000 円 | 7,045 円/坪 | 2,131 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 23 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 15.0 分 | 27.5 ㎡ | 38,000 円 | 4,559 円/坪 | 1,379 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 48.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,337 円/坪 | 1,312 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 17 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 48.0 ㎡ | 64,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 12 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 19.0 ㎡ | 55,000 円 | 9,567 円/坪 | 2,894 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 6 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 | 新百合ケ丘駅 | 39.5 分 | 61.5 ㎡ | 137,000 円 | 7,362 円/坪 | 2,227 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 6 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 | 新百合ケ丘駅 | 39.5 分 | 61.5 ㎡ | 136,000 円 | 7,309 円/坪 | 2,211 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 11 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 五月台駅 | 18.0 分 | 36.0 ㎡ | 48,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 30 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 27.0 分 | 61.5 ㎡ | 137,000 円 | 7,362 円/坪 | 2,227 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 20 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2 | 新百合ケ丘駅 | 27.0 分 | 17.0 ㎡ | 20,000 円 | 3,884 円/坪 | 1,175 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 19 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2 | 新百合ケ丘駅 | 21.0 分 | 17.0 ㎡ | 20,000 円 | 3,884 円/坪 | 1,175 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 20 | 3 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 62.5 分 | 56.5 ㎡ | 135,000 円 | 7,898 円/坪 | 2,389 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 21 | 14 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 新百合ケ丘駅 | 51.2 分 | 20.0 ㎡ | 40,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 20 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2 | 新百合ケ丘駅 | 27.0 分 | 23.1 ㎡ | 35,000 円 | 5,008 円/坪 | 1,515 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 23 | 23 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 13.0 分 | 28.0 ㎡ | 62,000 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 23 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 13.0 分 | 28.0 ㎡ | 60,000 円 | 7,081 円/坪 | 2,142 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 23 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 13.0 分 | 28.0 ㎡ | 60,000 円 | 7,081 円/坪 | 2,142 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 21 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2 | 新百合ケ丘駅 | 27.0 分 | 18.3 ㎡ | 29,000 円 | 5,236 円/坪 | 1,584 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 9 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 26.0 分 | 35.0 ㎡ | 48,000 円 | 4,532 円/坪 | 1,371 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 7 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 栗平駅 | 18.0 分 | 61.5 ㎡ | 128,000 円 | 6,879 円/坪 | 2,081 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 7 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 栗平駅 | 18.0 分 | 56.5 ㎡ | 127,000 円 | 7,428 円/坪 | 2,247 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 10 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 20.2 ㎡ | 57,000 円 | 9,345 円/坪 | 2,827 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 21 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目19-26 | 新百合ケ丘駅 | 13.0 分 | 28.0 ㎡ | 60,000 円 | 7,081 円/坪 | 2,142 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 21 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目19-26 | 新百合ケ丘駅 | 13.0 分 | 28.0 ㎡ | 59,000 円 | 6,965 円/坪 | 2,107 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 16 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 13.0 分 | 17.0 ㎡ | 20,000 円 | 3,884 円/坪 | 1,175 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 3 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目32-9 | 栗平駅 | 18.0 分 | 61.5 ㎡ | 128,000 円 | 6,879 円/坪 | 2,081 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 3 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目32-9 | 栗平駅 | 18.0 分 | 56.5 ㎡ | 127,000 円 | 7,428 円/坪 | 2,247 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 3 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目32-9 | 栗平駅 | 18.0 分 | 61.5 ㎡ | 128,000 円 | 6,879 円/坪 | 2,081 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 3 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目32-9 | 栗平駅 | 18.0 分 | 61.5 ㎡ | 128,000 円 | 6,879 円/坪 | 2,081 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 24 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 19.8 ㎡ | 45,000 円 | 7,511 円/坪 | 2,272 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 18 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 24.5 分 | 48.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,337 円/坪 | 1,312 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 31 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目 | 新百合ケ丘駅 | 18.0 分 | 43.0 ㎡ | 70,000 円 | 5,379 円/坪 | 1,627 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 59 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2 | 新百合ケ丘駅 | 24.0 分 | 28.0 ㎡ | 58,000 円 | 6,846 円/坪 | 2,071 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 42 | 14 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 52.5 分 | 61.5 ㎡ | 136,000 円 | 7,309 円/坪 | 2,211 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 43 | 74 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 41.2 分 | 56.5 ㎡ | 135,000 円 | 7,898 円/坪 | 2,389 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 44 | 57 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 41.2 分 | 61.5 ㎡ | 137,000 円 | 7,362 円/坪 | 2,227 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 45 | 13 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2 | 新百合ケ丘駅 | 29.0 分 | 40.3 ㎡ | 68,000 円 | 5,577 円/坪 | 1,687 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 46 | 8 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 64.5 分 | 61.5 ㎡ | 137,000 円 | 7,362 円/坪 | 2,227 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 60 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 42.8 分 | 19.4 ㎡ | 40,000 円 | 6,813 円/坪 | 2,061 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 48 | 33 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1 | 栗平駅 | 54.5 分 | 31.0 ㎡ | 54,000 円 | 5,749 円/坪 | 1,739 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 49 | 18 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 2 | 新百合ケ丘駅 | 25.0 分 | 19.8 ㎡ | 45,000 円 | 7,511 円/坪 | 2,272 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 50 | 16 | 賃貸アパート | 東京都 稲城市 平尾 1丁目32-9 | 栗平駅 | 18.0 分 | 56.5 ㎡ | 127,000 円 | 7,428 円/坪 | 2,247 円/㎡ | 2015年12月27日 |