郷部 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 22.0 分 | 41.6 ㎡ | 54,000 円 | 4,291 円/坪 | 1,298 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 25.5 分 | 56.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,200 円/坪 | 968 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 29.2 分 | 39.9 ㎡ | 57,000 円 | 4,717 円/坪 | 1,427 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 23.5 分 | 33.6 ㎡ | 56,000 円 | 5,514 円/坪 | 1,668 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 23.5 分 | 25.1 ㎡ | 49,000 円 | 6,460 円/坪 | 1,954 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 33.0 分 | 25.0 ㎡ | 49,000 円 | 6,479 円/坪 | 1,960 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 22.0 分 | 25.1 ㎡ | 49,000 円 | 6,460 円/坪 | 1,954 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 22.0 分 | 15.0 ㎡ | 36,000 円 | 7,934 円/坪 | 2,400 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 21.0 分 | 20.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,536 円/坪 | 1,977 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 26 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 19.8 分 | 52.2 ㎡ | 63,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 15.0 分 | 29.9 ㎡ | 48,000 円 | 5,316 円/坪 | 1,608 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 23.0 分 | 50.8 ㎡ | 64,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 41.5 分 | 44.5 ㎡ | 140,400 円 | 10,417 円/坪 | 3,151 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 42 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 24.0 分 | 39.8 ㎡ | 58,000 円 | 4,823 円/坪 | 1,459 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 67 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田湯川駅 | 65.2 分 | 21.5 ㎡ | 45,000 円 | 6,919 円/坪 | 2,093 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田湯川駅 | 65.2 分 | 21.3 ㎡ | 42,000 円 | 6,516 円/坪 | 1,971 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 17 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 33.0 分 | 18.6 ㎡ | 40,000 円 | 7,098 円/坪 | 2,147 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 18 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 41.5 分 | 19.9 ㎡ | 36,000 円 | 5,980 円/坪 | 1,809 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 19 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 442-4 | 成田駅 | 23.0 分 | 41.2 ㎡ | 54,000 円 | 4,327 円/坪 | 1,309 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 294-3 | 成田駅 | 23.8 分 | 32.9 ㎡ | 57,000 円 | 5,726 円/坪 | 1,732 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 16.0 分 | 23.2 ㎡ | 51,000 円 | 7,273 円/坪 | 2,200 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 16.0 分 | 23.2 ㎡ | 53,000 円 | 7,557 円/坪 | 2,286 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 京成成田駅 | 54.8 分 | 26.5 ㎡ | 45,000 円 | 5,613 円/坪 | 1,698 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 33.0 分 | 39.8 ㎡ | 45,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 35.0 分 | 22.0 ㎡ | 44,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 25.0 分 | 29.4 ㎡ | 57,000 円 | 6,400 円/坪 | 1,936 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 53 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 京成成田駅 | 57.5 分 | 19.9 ㎡ | 50,500 円 | 8,400 円/坪 | 2,541 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 54 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田湯川駅 | 65.2 分 | 21.3 ㎡ | 43,000 円 | 6,671 円/坪 | 2,018 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 29 | 43 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 27.0 分 | 41.2 ㎡ | 54,000 円 | 4,327 円/坪 | 1,309 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 47 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 16.0 分 | 23.2 ㎡ | 51,000 円 | 7,273 円/坪 | 2,200 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 1 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 32.0 分 | 45.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,777 円/坪 | 1,445 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 32 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 32.0 分 | 32.9 ㎡ | 56,000 円 | 5,620 円/坪 | 1,700 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 33 | 45 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 京成成田駅 | 57.5 分 | 19.9 ㎡ | 49,500 円 | 8,235 円/坪 | 2,491 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 34 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 54.8 分 | 48.4 ㎡ | 47,000 円 | 3,207 円/坪 | 970 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 35 | 1 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 37.0 分 | 23.2 ㎡ | 49,000 円 | 6,985 円/坪 | 2,113 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 36 | 1 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 35.0 分 | 23.2 ㎡ | 54,000 円 | 7,699 円/坪 | 2,329 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 37 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 32.9 ㎡ | 54,000 円 | 5,418 円/坪 | 1,639 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 45.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,777 円/坪 | 1,445 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 39 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 45.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 40 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 32.9 ㎡ | 56,000 円 | 5,620 円/坪 | 1,700 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 41 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 32.9 ㎡ | 54,000 円 | 5,418 円/坪 | 1,639 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 42 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 45.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 43 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1328 | 成田駅 | 28.2 分 | 39.7 ㎡ | 43,000 円 | 3,577 円/坪 | 1,082 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 44 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 23.8 分 | 32.9 ㎡ | 57,000 円 | 5,726 円/坪 | 1,732 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 45 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 45.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,777 円/坪 | 1,445 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 46 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 32.9 ㎡ | 56,000 円 | 5,620 円/坪 | 1,700 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 47 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 45.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,777 円/坪 | 1,445 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 48 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 45.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 49 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 1333 | 成田駅 | 25.0 分 | 32.9 ㎡ | 56,000 円 | 5,620 円/坪 | 1,700 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 50 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 郷部 | 成田駅 | 40.5 分 | 39.7 ㎡ | 49,000 円 | 4,076 円/坪 | 1,233 円/㎡ | 2015年12月27日 |