飯塚町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 24.0 分 | 48.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,722 円/坪 | 1,126 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 24.0 分 | 48.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,722 円/坪 | 1,126 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 20.0 分 | 43.8 ㎡ | 50,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 28 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 1057丁目 | 太田駅 | 50.0 分 | 75.1 ㎡ | 81,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 28 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 1315 | 太田駅 | 20.0 分 | 40.6 ㎡ | 35,000 円 | 2,850 円/坪 | 862 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 1 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 25.0 分 | 48.8 ㎡ | 50,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 2 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 38.0 分 | 43.8 ㎡ | 49,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 14 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 46.0 分 | 20.3 ㎡ | 48,500 円 | 7,904 円/坪 | 2,391 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 46.0 分 | 48.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,438 円/坪 | 1,040 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 31 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 20.0 分 | 43.8 ㎡ | 49,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 26 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 22.0 分 | 38.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,421 円/坪 | 1,035 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 26 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 22.0 分 | 38.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,421 円/坪 | 1,035 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 28 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 24.0 分 | 50.9 ㎡ | 55,000 円 | 3,574 円/坪 | 1,081 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 759丁目 | 太田駅 | 36.0 分 | 56.6 ㎡ | 74,000 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 759丁目 | 太田駅 | 36.0 分 | 55.9 ㎡ | 72,800 円 | 4,304 円/坪 | 1,302 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 759丁目 | 太田駅 | 36.0 分 | 55.6 ㎡ | 72,800 円 | 4,331 円/坪 | 1,310 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 20.0 分 | 20.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 49.0 分 | 19.4 ㎡ | 25,000 円 | 4,251 円/坪 | 1,286 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 19 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 34.0 分 | 22.7 ㎡ | 23,000 円 | 3,352 円/坪 | 1,014 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 20 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 26.0 分 | 38.5 ㎡ | 41,000 円 | 3,521 円/坪 | 1,065 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 21 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 45.0 分 | 38.5 ㎡ | 41,000 円 | 3,521 円/坪 | 1,065 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 47.0 分 | 38.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,421 円/坪 | 1,035 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 23 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 47.0 分 | 38.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,421 円/坪 | 1,035 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 41.0 分 | 22.7 ㎡ | 38,000 円 | 5,537 円/坪 | 1,675 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 0 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 46.0 分 | 38.0 ㎡ | 36,000 円 | 3,131 円/坪 | 947 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 43.0 分 | 20.3 ㎡ | 35,300 円 | 5,752 円/坪 | 1,740 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 27 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 43.0 分 | 20.3 ㎡ | 42,500 円 | 6,926 円/坪 | 2,095 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 28 | 2 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 27.0 分 | 20.8 ㎡ | 25,000 円 | 3,967 円/坪 | 1,200 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 24 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 32.0 分 | 43.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,073 円/坪 | 1,232 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 26.0 分 | 55.5 ㎡ | 58,000 円 | 3,455 円/坪 | 1,045 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 24 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 28.0 分 | 20.3 ㎡ | 46,500 円 | 7,577 円/坪 | 2,292 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 25.0 分 | 53.8 ㎡ | 65,000 円 | 3,993 円/坪 | 1,208 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 23.0 分 | 40.5 ㎡ | 40,000 円 | 3,263 円/坪 | 987 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 7 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 43.0 分 | 20.3 ㎡ | 29,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 1 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 46.0 分 | 20.3 ㎡ | 29,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 13 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 34.0 分 | 20.3 ㎡ | 45,500 円 | 7,415 円/坪 | 2,243 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 2 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 30.0 分 | 39.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 11 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 30.0 分 | 39.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 2 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 28.0 分 | 20.3 ㎡ | 47,500 円 | 7,742 円/坪 | 2,342 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 25 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 46.0 分 | 20.3 ㎡ | 47,000 円 | 7,660 円/坪 | 2,317 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 21 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 28.0 分 | 20.3 ㎡ | 45,000 円 | 7,332 円/坪 | 2,218 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 1 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 26.0 分 | 38.5 ㎡ | 39,000 円 | 3,349 円/坪 | 1,013 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 0 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 45.0 分 | 38.5 ㎡ | 39,000 円 | 3,349 円/坪 | 1,013 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 1 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 28.0 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 19 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 29.0 分 | 42.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 52.0 分 | 42.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 34.0 分 | 20.3 ㎡ | 44,500 円 | 7,253 円/坪 | 2,194 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 14 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 34.0 分 | 20.3 ㎡ | 43,000 円 | 7,008 円/坪 | 2,120 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 31 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 竜舞駅 | 35.0 分 | 75.1 ㎡ | 81,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 太田市 飯塚町 | 太田駅 | 36.0 分 | 48.8 ㎡ | 50,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2015年11月20日 |