西 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 53567 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 21.0 分 | 75.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 176,307 円/坪 | 53,333 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1986年 | 39.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 53569 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 65.0 ㎡ | 4,500,000 円 | 228,863 円/坪 | 69,231 円/㎡ | SRC | 1中住専 | 1978年 | 47.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 54577 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 275,481 円/坪 | 83,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 48.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 54578 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,500,000 円 | 247,934 円/坪 | 75,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 54579 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 48.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 53551 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 172,919 円/坪 | 52,308 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 53553 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 22.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,900,000 円 | 325,068 円/坪 | 98,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 48.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 54580 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 187,329 円/坪 | 56,667 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 54581 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 60.0 ㎡ | 1,500,000 円 | 82,645 円/坪 | 25,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 54582 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,900,000 円 | 325,068 円/坪 | 98,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 48.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 53533 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 75.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 387,878 円/坪 | 117,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1979年 | 46.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 53535 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 120,212 円/坪 | 36,364 円/㎡ | RC | 2低住専 | 1977年 | 48.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 53536 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 65.0 ㎡ | 6,500,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 54583 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 70.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 160,565 円/坪 | 48,571 円/㎡ | 鉄骨造 | 2種住居 | 1986年 | 39.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 54584 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,800,000 円 | 447,554 円/坪 | 135,385 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1979年 | 46.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 53510 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 65.0 ㎡ | 8,000,000 円 | 406,866 円/坪 | 123,077 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 47.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 17 | 53511 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 204,357 円/坪 | 61,818 円/㎡ | RC | 1984年 | 41.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 18 | 53512 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 60.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 165,289 円/坪 | 50,000 円/㎡ | SRC | 1種住居 | 1978年 | 47.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 19 | 53513 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 65.0 ㎡ | 2,900,000 円 | 147,488 円/坪 | 44,615 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1978年 | 47.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 20 | 53514 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 65.0 ㎡ | 2,900,000 円 | 147,488 円/坪 | 44,615 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1978年 | 47.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 21 | 53433 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 21.0 分 | 75.0 ㎡ | 6,900,000 円 | 304,132 円/坪 | 92,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1986年 | 38.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 53434 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 152,575 円/坪 | 46,154 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 46.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 54585 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 275,481 円/坪 | 83,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 46.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 53414 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 21.0 分 | 65.0 ㎡ | 5,500,000 円 | 279,719 円/坪 | 84,615 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 46.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 53415 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 21.0 分 | 75.0 ㎡ | 3,600,000 円 | 158,678 円/坪 | 48,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1979年 | 45.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 54586 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 60.0 ㎡ | 3,900,000 円 | 214,876 円/坪 | 65,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 46.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 54587 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,600,000 円 | 183,091 円/坪 | 55,385 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1979年 | 45.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 53409 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 21.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,300,000 円 | 218,691 円/坪 | 66,154 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 46.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 54588 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,500,000 円 | 303,031 円/坪 | 91,667 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 46.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 53322 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,200,000 円 | 432,757 円/坪 | 130,909 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 46.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 53325 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 21.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,600,000 円 | 437,382 円/坪 | 132,308 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 45.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 54589 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 9.0 分 | 50.0 ㎡ | 7,200,000 円 | 476,033 円/坪 | 144,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 46.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 53314 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 65.0 ㎡ | 2,500,000 円 | 127,147 円/坪 | 38,462 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 45.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 53315 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 65.0 ㎡ | 2,800,000 円 | 142,403 円/坪 | 43,077 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 45.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 54590 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,900,000 円 | 198,347 円/坪 | 60,000 円/㎡ | 鉄骨造 | 2種住居 | 1986年 | 37.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 54591 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 50.0 ㎡ | 2,200,000 円 | 145,455 円/坪 | 44,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 46.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 54592 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 60.0 ㎡ | 1,000,000 円 | 55,098 円/坪 | 16,667 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 45.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 53308 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 21.0 分 | 65.0 ㎡ | 2,900,000 円 | 147,488 円/坪 | 44,615 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 45.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 54593 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 254,291 円/坪 | 76,923 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1979年 | 44.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 53296 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 65.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 254,291 円/坪 | 76,923 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 45.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 54594 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 20.0 分 | 60.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 275,481 円/坪 | 83,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 45.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 53225 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 65.0 ㎡ | 4,600,000 円 | 233,947 円/坪 | 70,769 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 44.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |
| 43 | 53226 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 180,314 円/坪 | 54,545 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 45.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 53227 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 240,420 円/坪 | 72,727 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 45.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 53228 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 240,420 円/坪 | 72,727 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 45.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 53215 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 22.0 分 | 65.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 152,575 円/坪 | 46,154 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1978年 | 44.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 53217 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 65.0 ㎡ | 4,500,000 円 | 228,863 円/坪 | 69,231 円/㎡ | RC | 2種住居 | 1977年 | 45.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 | |
| 48 | 54596 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 3,700,000 円 | 203,858 円/坪 | 61,667 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1978年 | 44.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 54597 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 23.0 分 | 50.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 198,347 円/坪 | 60,000 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 45.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 54598 | 中古マンション | 茨城県 取手市 西 | 取手駅 | 21.0 分 | 60.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 539,944 円/坪 | 163,333 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 1977年 | 45.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |