長浦駅前 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 264906 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 2.0 分 | 95.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,043,931 円/坪 | 315,789 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 264901 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 2.0 分 | 95.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,009,134 円/坪 | 305,263 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 264871 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,278,238 円/坪 | 386,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 19.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 265747 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,046,833 円/坪 | 316,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 19.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 265753 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 85.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 972,291 円/坪 | 294,118 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 19.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 265757 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,267,216 円/坪 | 383,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 19.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 264844 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,190,083 円/坪 | 360,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2005年 | 18.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 265760 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,275,088 円/坪 | 385,714 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 18.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 265761 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 80.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 18.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 264843 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 2.0 分 | 90.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,028,466 円/坪 | 311,111 円/㎡ | SRC | 2005年 | 18.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |
| 11 | 264824 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 2.0 分 | 65.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,118,883 円/坪 | 338,462 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 17.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 265770 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,212,122 円/坪 | 366,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 17.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 265795 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 2.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 15.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 266505 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 966,307 円/坪 | 292,308 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 13.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 266669 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 12.8 年 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 267021 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 9.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 267706 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 2.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 7.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 267707 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,239,669 円/坪 | 375,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 7.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 267710 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 7.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 268086 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,046,833 円/坪 | 316,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 4.3 年 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 268326 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 | 長浦駅 | 3.0 分 | 85.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,166,747 円/坪 | 352,941 円/㎡ | SRC | 商業 | 2005年 | 2.8 年 | 2007年12月 | 2026年05月11日 |