福間駅東 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 190705 | 中古マンション | 福岡県 福津市 福間駅東 | 福間駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 10,000,000 円 | 472,255 円/坪 | 142,857 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 31.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 190697 | 中古マンション | 福岡県 福津市 福間駅東 | 福間駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 969,696 円/坪 | 293,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 30.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 190689 | 中古マンション | 福岡県 福津市 福間駅東 | 福間駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 573,002 円/坪 | 173,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 31.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 190677 | 中古マンション | 福岡県 福津市 福間駅東 | 福間駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 190678 | 中古マンション | 福岡県 福津市 福間駅東 | 福間駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 755,607 円/坪 | 228,571 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 190557 | 中古マンション | 福岡県 福津市 福間駅東 | 福間駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 844,813 円/坪 | 255,556 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 17.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 190496 | 中古マンション | 福岡県 福津市 福間駅東 | 福間駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 613,931 円/坪 | 185,714 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1995年 | 27.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 190423 | 中古マンション | 福岡県 福津市 福間駅東 | 福間駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 765,550 円/坪 | 231,579 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2006年 | 15.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |