藤原 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1030 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,175,392 円/坪 | 355,556 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 15.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 5819 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,113,527 円/坪 | 336,842 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 15.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 5820 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 777,831 円/坪 | 235,294 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 14.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 835 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,050,073 円/坪 | 317,647 円/㎡ | RC | 2010年 | 14.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 5821 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 7.0 分 | 80.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,115,702 円/坪 | 337,500 円/㎡ | 準工業 | 2010年 | 14.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 6 | 809 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 950,413 円/坪 | 287,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 14.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 610 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 13.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 5823 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,013,775 円/坪 | 306,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 11.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 5825 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原町 | 土橋駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 6.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 5824 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 939,540 円/坪 | 284,211 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 10.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 9863 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原町 | 土橋駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,169,739 円/坪 | 353,846 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 3.8 年 | 2018年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 9864 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原町 | 土橋駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,169,739 円/坪 | 353,846 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 3.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 11967 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,074,380 円/坪 | 325,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 7.0 年 | 2017年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 15803 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 5.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 19144 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 3.0 年 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 17941 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 松山市駅 | 11.0 分 | 70.0 ㎡ | 2,100,000 円 | 99,174 円/坪 | 30,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 2.5 年 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 17937 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 950,413 円/坪 | 287,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 2.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 17938 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 5.0 分 | 95.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 974,337 円/坪 | 294,737 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 2.3 年 | 2012年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 17939 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 2.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 17940 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,065,197 円/坪 | 322,222 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 2.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 14453 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,086,185 円/坪 | 328,571 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 1.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 14454 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 4.0 分 | 90.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,138,658 円/坪 | 344,444 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 1.3 年 | 2011年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 14455 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,198,347 円/坪 | 362,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 1.3 年 | 2011年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 14456 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,074,380 円/坪 | 325,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 1.3 年 | 2011年06月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 14457 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 950,413 円/坪 | 287,500 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 1.0 年 | 2011年03月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 14458 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,013,775 円/坪 | 306,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 1.0 年 | 2011年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 13342 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 松山市駅 | 14.0 分 | 95.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,148,324 円/坪 | 347,368 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 0.8 年 | 2010年12月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 13340 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 31,000,000 円 | 1,205,640 円/坪 | 364,706 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 0.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 13341 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 土橋駅 | 6.0 分 | 95.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,183,124 円/坪 | 357,895 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 0.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 13343 | 中古マンション | 愛媛県 松山市 藤原 | 松山市駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,013,775 円/坪 | 306,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2010年 | 0.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |