郷中 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 248756 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 785,124 円/坪 | 237,500 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 23.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 247880 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 909,091 円/坪 | 275,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 22.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 247876 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 22.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 248763 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 22.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 251642 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 15.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 252524 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 702,479 円/坪 | 212,500 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 13.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 252525 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 13.5 年 | 2013年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 251333 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 743,802 円/坪 | 225,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 11.8 年 | 2011年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 252871 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 9.8 年 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 253160 | 中古マンション | 愛知県 小牧市 郷中 | 小牧口駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 8.8 年 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |