小幡太田 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 80935 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 24.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 81713 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 24.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 81714 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 969,696 円/坪 | 293,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 21.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 81715 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 20.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 81717 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 762,873 円/坪 | 230,769 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2001年 | 21.8 年 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 81718 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 10.0 分 | 90.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,028,466 円/坪 | 311,111 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 19.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 81720 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 813,732 円/坪 | 246,154 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2001年 | 21.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 80357 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 918,274 円/坪 | 277,778 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 13.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 81722 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 13.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 80348 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 14.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,800,000 円 | 368,360 円/坪 | 111,429 円/㎡ | 2021年09月 | 2026年05月11日 | ||||
| 11 | 80342 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 90.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 918,274 円/坪 | 277,778 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 13.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 80343 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 950,413 円/坪 | 287,500 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 18.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 81723 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,033,058 円/坪 | 312,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 13.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 81724 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 13.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 80333 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 9.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 2003年 | 18.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |
| 16 | 81725 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 11.0 分 | 90.0 ㎡ | 2,700,000 円 | 99,174 円/坪 | 30,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 18.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 81726 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | 1種住居 | 2003年 | 18.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |
| 18 | 81731 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 11.0 分 | 90.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 17.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 83906 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 15.5 年 | 2018年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 83907 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 7.0 分 | 80.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 950,413 円/坪 | 287,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 10.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 84288 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 80.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 867,769 円/坪 | 262,500 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 9.8 年 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 86220 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2008年 | 8.8 年 | 2016年12月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 86221 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2001年 | 15.8 年 | 2016年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 86224 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 65.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 483,154 円/坪 | 146,154 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2001年 | 15.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 85826 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 712,017 円/坪 | 215,385 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2001年 | 14.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 85832 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2003年 | 12.0 年 | 2015年03月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 84696 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 14.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 84966 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 75.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 705,233 円/坪 | 213,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2002年 | 8.5 年 | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 87882 | 中古マンション | 愛知県 名古屋市 守山区 小幡太田 | 小幡駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 2000年 | 8.3 年 | 2008年06月 | 2026年05月11日 |