香蘭 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3396 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 80.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 909,091 円/坪 | 275,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 15.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 825 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 18.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 20.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 826 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 17.0 分 | 90.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 808,079 円/坪 | 244,444 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 15.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 3397 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 18.0 分 | 75.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 837,464 円/坪 | 253,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 20.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 3398 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 708,383 円/坪 | 214,286 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 20.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 645 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 785,124 円/坪 | 237,500 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 19.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 646 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 17.0 分 | 75.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 14.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 3399 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 14.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 181 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 17.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 3405 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 802,833 円/坪 | 242,857 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 16.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 3406 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,086,185 円/坪 | 328,571 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 11.0 年 | 2020年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 10080 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 80.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 8.3 年 | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 15152 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 7.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 15154 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 19.0 分 | 70.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 7.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 10447 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 30.0 分 | 75.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 10.8 年 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 10448 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 10.5 年 | 2014年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 17517 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 850,059 円/坪 | 257,143 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 9.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 16399 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 18.0 分 | 75.0 ㎡ | 17,000,000 円 | 749,312 円/坪 | 226,667 円/㎡ | SRC | 商業 | 2004年 | 8.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 16400 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 85.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 972,291 円/坪 | 294,118 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 3.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 16401 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 香蘭 | 岐阜駅 | 16.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 商業 | 2009年 | 3.0 年 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |