学園 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 713491 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 学園 | 武蔵砂川駅 | 28.0 分 | 25.0 ㎡ | 3,400,000 円 | 449,587 円/坪 | 136,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 33.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 713851 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 学園 | 武蔵砂川駅 | 30.0 分 | 20.0 ㎡ | 2,500,000 円 | 413,223 円/坪 | 125,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 28.3 年 | 2020年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 714251 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 学園 | 武蔵砂川駅 | 30.0 分 | 15.0 ㎡ | 2,300,000 円 | 506,886 円/坪 | 153,333 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 27.3 年 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 714856 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 学園 | 武蔵砂川駅 | 30.0 分 | 20.0 ㎡ | 3,500,000 円 | 578,512 円/坪 | 175,000 円/㎡ | RC | 1992年 | 25.8 年 | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 715252 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 学園 | 武蔵砂川駅 | 30.0 分 | 20.0 ㎡ | 2,500,000 円 | 413,223 円/坪 | 125,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 24.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 715090 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 学園 | 武蔵砂川駅 | 28.0 分 | 20.0 ㎡ | 2,500,000 円 | 413,223 円/坪 | 125,000 円/㎡ | RC | 1992年 | 23.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |
| 7 | 715666 | 中古マンション | 東京都 武蔵村山市 学園 | 武蔵砂川駅 | 30.0 分 | 20.0 ㎡ | 3,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1992年 | 21.3 年 | 2013年06月 | 2026年05月11日 |