青柳 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 691904 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 18.0 分 | 70.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,133,412 円/坪 | 342,857 円/㎡ | RC | 準工業 | 1991年 | 34.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 691891 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 11.0 分 | 45.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,689,623 円/坪 | 511,111 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 35.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 691892 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 14.0 分 | 85.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,400,096 円/坪 | 423,529 円/㎡ | RC | 準工業 | 2001年 | 24.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 691893 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 12.0 分 | 60.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 29.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 692003 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,700,119 円/坪 | 514,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 29.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 692026 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,202,102 円/坪 | 363,636 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 29.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 691880 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 14.0 分 | 75.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,763,084 円/坪 | 533,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2001年 | 24.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 691872 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 33.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 691873 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,851,240 円/坪 | 560,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 29.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 692004 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 944,509 円/坪 | 285,714 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 29.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 692005 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 12.0 分 | 70.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 29.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 692028 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 11.0 分 | 50.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,719,008 円/坪 | 520,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 35.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 691780 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,432,506 円/坪 | 433,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 34.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 691781 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,729,180 円/坪 | 523,077 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 18.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 691771 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 14.0 分 | 60.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 1,432,506 円/坪 | 433,333 円/㎡ | RC | 1996年 | 28.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 16 | 691772 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 716,255 円/坪 | 216,667 円/㎡ | RC | 1995年 | 29.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | |
| 17 | 691773 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 28.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 691774 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 14.0 分 | 85.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 1,283,421 円/坪 | 388,235 円/㎡ | RC | 準工業 | 2001年 | 23.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 692007 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 2,034,331 円/坪 | 615,385 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 18.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 692008 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 1,873,279 円/坪 | 566,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 18.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 692033 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 11.0 分 | 55.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 2,163,785 円/坪 | 654,545 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 34.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 692034 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,202,102 円/坪 | 363,636 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 28.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 691763 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 45.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 1,028,466 円/坪 | 311,111 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 34.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 692009 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | ||
| 25 | 691680 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,369,540 円/坪 | 414,286 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 17.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 692041 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 11.0 分 | 50.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 33.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 691676 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,157,025 円/坪 | 350,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 33.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 692011 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 14.0 分 | 95.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 1,739,888 円/坪 | 526,316 円/㎡ | RC | 準工業 | 2001年 | 22.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 692043 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 50.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,388,430 円/坪 | 420,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 33.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 691596 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,180,638 円/坪 | 357,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 26.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 692044 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 11.0 分 | 55.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,743,051 円/坪 | 527,273 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 26.5 年 | 2022年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 691594 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 901,577 円/坪 | 272,727 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 30.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 692014 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 18.0 分 | 50.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 30.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 692016 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,169,739 円/坪 | 353,846 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 13.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 692050 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 50.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 1,983,471 円/坪 | 600,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 32.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 691496 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,278,238 円/坪 | 386,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2006年 | 15.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 691497 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 991,736 円/坪 | 300,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 25.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 691498 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 9.0 分 | 45.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 955,005 円/坪 | 288,889 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 31.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 692017 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 13.0 分 | 70.0 ㎡ | 32,000,000 円 | 1,511,216 円/坪 | 457,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 40 | 692054 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 40.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 1,074,380 円/坪 | 325,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 31.8 年 | 2021年12月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 692019 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 18.0 分 | 55.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 961,683 円/坪 | 290,909 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 29.3 年 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 692020 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,487,603 円/坪 | 450,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 43 | 692021 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 14.0 分 | 65.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,169,739 円/坪 | 353,846 円/㎡ | RC | 準工業 | 1996年 | 24.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 692064 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 1,081,894 円/坪 | 327,273 円/㎡ | RC | 準工業 | 1992年 | 28.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 692065 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 16.0 分 | 50.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,256,198 円/坪 | 380,000 円/㎡ | 1995年 | 25.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 46 | 692022 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 西国立駅 | 16.0 分 | 60.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,377,412 円/坪 | 416,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 11.0 年 | 2020年03月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 692071 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 50.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,388,430 円/坪 | 420,000 円/㎡ | 準工業 | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 48 | 692883 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 11.0 分 | 40.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 1,074,380 円/坪 | 325,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 29.8 年 | 2019年12月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 692886 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 10.0 分 | 50.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 29.5 年 | 2019年09月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 692887 | 中古マンション | 東京都 国立市 青柳 | 矢川駅 | 11.0 分 | 40.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1990年 | 29.3 年 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |