矢川 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 692002 | 中古マンション | 東京都 国立市 矢川 | 矢川駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,542,701 円/坪 | 466,667 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 691929 | 中古マンション | 東京都 国立市 矢川 | 矢川駅 | 8.0 分 | 55.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 1,081,894 円/坪 | 327,273 円/㎡ | RC | 1994年 | 31.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 3 | 692781 | 中古マンション | 東京都 国立市 矢川 | 矢川駅 | 8.0 分 | 50.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 727,273 円/坪 | 220,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 26.5 年 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 692782 | 中古マンション | 東京都 国立市 矢川 | 矢川駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 1,038,962 円/坪 | 314,286 円/㎡ | RC | 1種住居 | 2005年 | 15.0 年 | 2020年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 693771 | 中古マンション | 東京都 国立市 矢川 | 矢川駅 | 9.0 分 | 50.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 23.8 年 | 2017年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 693717 | 中古マンション | 東京都 国立市 矢川 | 矢川駅 | 8.0 分 | 50.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 1,057,851 円/坪 | 320,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 20.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 693718 | 中古マンション | 東京都 国立市 矢川 | 矢川駅 | 8.0 分 | 50.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 925,620 円/坪 | 280,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1994年 | 20.0 年 | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 694772 | 中古マンション | 東京都 国立市 矢川 | 矢川駅 | 9.0 分 | 50.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1994年 | 13.5 年 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |