多摩平 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 670575 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 1,944,578 円/坪 | 588,235 円/㎡ | SRC | 工業 | 2001年 | 24.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 670576 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 64,000,000 円 | 2,820,935 円/坪 | 853,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2023年 | 2.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 670578 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 961,683 円/坪 | 290,909 円/㎡ | RC | 商業 | 1979年 | 46.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 670579 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 日野駅 | 18.0 分 | 60.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1998年 | 27.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 670580 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,027,547 円/坪 | 613,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2013年 | 12.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 670581 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 商業 | 1979年 | 46.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 670584 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 3.0 分 | 40.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1992年 | 33.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 670517 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1971年 | 54.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 670519 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 日野駅 | 19.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1978年 | 47.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 670520 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 2.0 分 | 40.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2020年 | 5.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 670521 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 58,000,000 円 | 2,739,078 円/坪 | 828,571 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 10.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 670523 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 54,000,000 円 | 2,231,405 円/坪 | 675,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2004年 | 21.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 670526 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 2,066,116 円/坪 | 625,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2013年 | 12.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 670527 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 4.0 分 | 55.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,704,734 円/坪 | 818,182 円/㎡ | RC | 商業 | 2022年 | 3.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 670528 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2023年 | 2.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 670477 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 59,000,000 円 | 2,600,552 円/坪 | 786,667 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2023年 | 2.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 670478 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,086,185 円/坪 | 328,571 円/㎡ | SRC | 商業 | 1980年 | 45.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 670479 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 1,939,395 円/坪 | 586,667 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2014年 | 11.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 670480 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2023年 | 2.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 670481 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 13.0 分 | 80.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,652,892 円/坪 | 500,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2008年 | 17.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 670482 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 61,000,000 円 | 2,688,704 円/坪 | 813,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2023年 | 2.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 670483 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 10.0 分 | 75.0 ㎡ | 58,000,000 円 | 2,556,473 円/坪 | 773,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2024年 | 1.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 670484 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 2,512,397 円/坪 | 760,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 10.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 670485 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1979年 | 46.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 25 | 670486 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 10.0 分 | 70.0 ㎡ | 56,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2023年 | 2.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 671515 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 2.0 分 | 35.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 2,833,530 円/坪 | 857,143 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2020年 | 5.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 670438 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 9.0 分 | 75.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,644,628 円/坪 | 800,000 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2023年 | 2.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 670441 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 6.0 分 | 30.0 ㎡ | 3,800,000 円 | 418,734 円/坪 | 126,667 円/㎡ | RC | 1974年 | 51.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 29 | 670442 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 55,000,000 円 | 2,597,402 円/坪 | 785,714 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 670443 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 11.0 分 | 75.0 ㎡ | 58,000,000 円 | 2,556,473 円/坪 | 773,333 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2024年 | 1.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 670444 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 2.0 分 | 40.0 ㎡ | 30,000,000 円 | 2,479,339 円/坪 | 750,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2020年 | 5.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 670445 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 2.0 分 | 85.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 2,527,954 円/坪 | 764,706 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2020年 | 5.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 670446 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 54,000,000 円 | 2,380,165 円/坪 | 720,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 670447 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 66,000,000 円 | 2,727,273 円/坪 | 825,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 10.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 670449 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 日野駅 | 19.0 分 | 60.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 771,349 円/坪 | 233,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1998年 | 27.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 671521 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 29,000,000 円 | 1,278,238 円/坪 | 386,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2004年 | 21.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 671522 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 66,000,000 円 | 2,909,091 円/坪 | 880,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 22.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 670299 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 3.0 分 | 100 ㎡ | 45,000,000 円 | 1,487,603 円/坪 | 450,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 21.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 670300 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 55,000,000 円 | 2,424,241 円/坪 | 733,333 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 670302 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 1.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 432,294 円/坪 | 130,769 円/㎡ | 2024年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 41 | 670303 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 10.0 分 | 80.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 2,355,372 円/坪 | 712,500 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2023年 | 1.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 670304 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 54,000,000 円 | 2,380,165 円/坪 | 720,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 670305 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 35.0 ㎡ | 5,500,000 円 | 519,481 円/坪 | 157,143 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1974年 | 50.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 671528 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 55,000,000 円 | 2,597,402 円/坪 | 785,714 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 671529 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 3,069,656 円/坪 | 928,571 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 9.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 671530 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 15.0 分 | 70.0 ㎡ | 36,000,000 円 | 1,700,119 円/坪 | 514,286 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2008年 | 16.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 671531 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 2,691,854 円/坪 | 814,286 円/㎡ | RC | 1中住専 | 2024年 | 0.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 671542 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 1,936,245 円/坪 | 585,714 円/㎡ | SRC | 工業 | 2001年 | 23.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 671543 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 4.0 分 | 35.0 ㎡ | 33,000,000 円 | 3,116,883 円/坪 | 942,857 円/㎡ | SRC | 商業 | 2025年 | -0.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 670256 | 中古マンション | 東京都 日野市 多摩平 | 豊田駅 | 14.0 分 | 90.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,542,701 円/坪 | 466,667 円/㎡ | RC | 2中住専 | 2008年 | 16.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |