東尾久 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 395687 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 1,881,755 円/坪 | 569,231 円/㎡ | SRC | 商業 | 1996年 | 29.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 395688 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 3.0 分 | 55.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 961,683 円/坪 | 290,909 円/㎡ | SRC | 商業 | 1972年 | 53.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 395689 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 町屋駅 | 15.0 分 | 60.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,487,603 円/坪 | 450,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 1987年 | 38.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 395690 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 7.0 分 | 40.0 ㎡ | 23,000,000 円 | 1,900,826 円/坪 | 575,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1988年 | 37.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 395691 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 町屋駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 51,000,000 円 | 3,065,365 円/坪 | 927,273 円/㎡ | RC | 準工業 | 2020年 | 5.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 395692 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 7.0 分 | 55.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,622,840 円/坪 | 490,909 円/㎡ | RC | 準工業 | 1987年 | 38.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 395693 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,695,488 円/坪 | 815,385 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 395694 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 西日暮里駅 | 12.0 分 | 75.0 ㎡ | 65,000,000 円 | 2,865,015 円/坪 | 866,667 円/㎡ | RC | 商業 | 2007年 | 18.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 395695 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 田端駅 | 13.0 分 | 75.0 ㎡ | 54,000,000 円 | 2,380,165 円/坪 | 720,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2003年 | 22.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 395696 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 61,000,000 円 | 2,880,757 円/坪 | 871,429 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 12.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 395697 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 22,000,000 円 | 2,909,091 円/坪 | 880,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 395698 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 3.0 分 | 70.0 ㎡ | 60,000,000 円 | 2,833,530 円/坪 | 857,143 円/㎡ | RC | 準工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 395699 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 3.0 分 | 65.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 3,204,069 円/坪 | 969,231 円/㎡ | RC | 商業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 395701 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 町屋駅 | 9.0 分 | 70.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 2,975,206 円/坪 | 900,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 395702 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 日暮里駅 | 11.0 分 | 45.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 3,158,863 円/坪 | 955,556 円/㎡ | SRC | 商業 | 1986年 | 39.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 397403 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 5.0 分 | 25.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 3,570,248 円/坪 | 1,080,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 397404 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 3.0 分 | 55.0 ㎡ | 34,000,000 円 | 2,043,577 円/坪 | 618,182 円/㎡ | SRC | 商業 | 1996年 | 29.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 395658 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 61,000,000 円 | 2,880,757 円/坪 | 871,429 円/㎡ | RC | 商業 | 2011年 | 14.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 395659 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 28,000,000 円 | 1,682,945 円/坪 | 509,091 円/㎡ | RC | 準工業 | 1988年 | 37.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 395661 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 38,000,000 円 | 1,932,611 円/坪 | 584,615 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 395662 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 西日暮里駅 | 11.0 分 | 25.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 2,512,397 円/坪 | 760,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 395664 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 町屋駅 | 13.0 分 | 85.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 1,672,337 円/坪 | 505,882 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1982年 | 43.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 395669 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 町屋駅 | 15.0 分 | 30.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 1,542,701 円/坪 | 466,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 1987年 | 38.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 395670 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 45,000,000 円 | 2,288,621 円/坪 | 692,308 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 395671 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 1.0 分 | 55.0 ㎡ | 20,000,000 円 | 1,202,102 円/坪 | 363,636 円/㎡ | SRC | 商業 | 1980年 | 45.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 395672 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 田端駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 69,000,000 円 | 4,147,256 円/坪 | 1,254,545 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 397412 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 6.0 分 | 85.0 ㎡ | 53,000,000 円 | 2,061,253 円/坪 | 623,529 円/㎡ | SRC | 近隣商業 | 1998年 | 27.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 397547 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 2.0 分 | 50.0 ㎡ | 27,000,000 円 | 1,785,124 円/坪 | 540,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1972年 | 53.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 397548 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 5.0 分 | 20.0 ㎡ | 18,000,000 円 | 2,975,206 円/坪 | 900,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2005年 | 20.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 397742 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 町屋駅 | 7.0 分 | 65.0 ㎡ | 63,000,000 円 | 3,204,069 円/坪 | 969,231 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2015年 | 10.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 397743 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 町屋駅 | 9.0 分 | 55.0 ㎡ | 47,000,000 円 | 2,824,942 円/坪 | 854,545 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1991年 | 34.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 395622 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 西日暮里駅 | 19.0 分 | 35.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 4,061,392 円/坪 | 1,228,571 円/㎡ | RC | 準工業 | 2023年 | 2.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 395623 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 田端駅 | 14.0 分 | 65.0 ㎡ | 57,000,000 円 | 2,898,919 円/坪 | 876,923 円/㎡ | RC | 商業 | 2017年 | 8.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 395625 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 2.0 分 | 70.0 ㎡ | 46,000,000 円 | 2,172,373 円/坪 | 657,143 円/㎡ | SRC | 商業 | 1993年 | 32.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 395626 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 1,432,506 円/坪 | 433,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1987年 | 38.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 395627 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 40,000,000 円 | 2,034,331 円/坪 | 615,385 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 2002年 | 23.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 395629 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 35,000,000 円 | 1,928,373 円/坪 | 583,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 1988年 | 37.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 395630 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 2.0 分 | 50.0 ㎡ | 37,000,000 円 | 2,446,281 円/坪 | 740,000 円/㎡ | SRC | 商業 | 1993年 | 32.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 395631 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 4.0 分 | 20.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | RC | 近隣商業 | 1988年 | 37.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 397419 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 5.0 分 | 40.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 3,553,719 円/坪 | 1,075,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2024年 | 1.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 397553 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 2.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 3,173,554 円/坪 | 960,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2014年 | 11.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 397554 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 2.0 分 | 25.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 3,305,785 円/坪 | 1,000,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2014年 | 11.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 395591 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 田端駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 59,000,000 円 | 3,250,687 円/坪 | 983,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 395592 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 町屋駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 24,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1982年 | 43.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 395593 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,186,902 円/坪 | 661,538 円/㎡ | SRC | 商業 | 1996年 | 29.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 395594 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 5.0 分 | 55.0 ㎡ | 50,000,000 円 | 3,005,259 円/坪 | 909,091 円/㎡ | RC | 準工業 | 2023年 | 2.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 395595 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 41,000,000 円 | 2,258,952 円/坪 | 683,333 円/㎡ | SRC | 商業 | 1996年 | 29.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 395596 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 4.0 分 | 60.0 ㎡ | 43,000,000 円 | 2,369,147 円/坪 | 716,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 395597 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 赤土小学校前駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 48,000,000 円 | 2,115,702 円/坪 | 640,000 円/㎡ | RC | 商業 | 2002年 | 23.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 395598 | 中古マンション | 東京都 荒川区 東尾久 | 熊野前駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 49,000,000 円 | 2,492,053 円/坪 | 753,846 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |