豊洲 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 137875 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 4.0 分 | 85.0 ㎡ | 250,000,000 円 | 9,722,896 円/坪 | 2,941,176 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年 | 4.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 137876 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 6,139,315 円/坪 | 1,857,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 137877 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,170,800 円/坪 | 1,866,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2013年 | 12.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 137878 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 180,000,000 円 | 7,000,486 円/坪 | 2,117,647 円/㎡ | RC | 工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 137879 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 100 ㎡ | 230,000,000 円 | 7,603,306 円/坪 | 2,300,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 18.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 137880 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 11.0 分 | 60.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 6,060,605 円/坪 | 1,833,333 円/㎡ | RC | 工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 137881 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 170,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 137882 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 170,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 137883 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 6,102,988 円/坪 | 1,846,154 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 137884 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 4.0 分 | 70.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 137885 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 65.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 6,102,988 円/坪 | 1,846,154 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 17.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 137886 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 7.0 分 | 75.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 17.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 137887 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 準工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 137888 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 180,000,000 円 | 7,438,016 円/坪 | 2,250,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 137889 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 5.0 分 | 65.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 6,102,988 円/坪 | 1,846,154 円/㎡ | RC | 工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 137890 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 5.0 分 | 60.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 6,060,605 円/坪 | 1,833,333 円/㎡ | RC | 工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 137891 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 180,000,000 円 | 7,000,486 円/坪 | 2,117,647 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 137892 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 190,000,000 円 | 8,972,846 円/坪 | 2,714,286 円/㎡ | RC | 工業 | 2007年 | 18.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 137893 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 190,000,000 円 | 6,978,879 円/坪 | 2,111,111 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 17.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 137894 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 6,139,315 円/坪 | 1,857,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 137895 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 60.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 6,060,605 円/坪 | 1,833,333 円/㎡ | RC | 工業 | 2008年 | 17.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 137896 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 12.0 分 | 80.0 ㎡ | 160,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 137897 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 5,785,124 円/坪 | 1,750,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 137898 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 4.0 分 | 80.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 4,545,454 円/坪 | 1,375,000 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2007年 | 18.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 25 | 137899 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,198,347 円/坪 | 1,875,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 26 | 137900 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 8.0 分 | 70.0 ㎡ | 100,000,000 円 | 4,722,549 円/坪 | 1,428,571 円/㎡ | RC | 準工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 27 | 137901 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 5.0 分 | 85.0 ㎡ | 230,000,000 円 | 8,945,064 円/坪 | 2,705,882 円/㎡ | RC | 工業 | 2021年 | 4.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 137902 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 5.0 分 | 80.0 ㎡ | 160,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 29 | 137903 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 6,139,315 円/坪 | 1,857,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 137904 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 5.0 分 | 70.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 6,139,315 円/坪 | 1,857,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2014年 | 11.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 137905 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 6.0 分 | 45.0 ㎡ | 75,000,000 円 | 5,509,643 円/坪 | 1,666,667 円/㎡ | RC | 工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 137906 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 137907 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 60.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 137908 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 5.0 分 | 75.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 35 | 137909 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 6.0 分 | 90.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 5,509,643 円/坪 | 1,666,667 円/㎡ | RC | 工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 137910 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 37 | 137911 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 3.0 分 | 75.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,170,800 円/坪 | 1,866,667 円/㎡ | SRC | 2種住居 | 2002年 | 23.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 137912 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 39 | 137913 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 6,139,315 円/坪 | 1,857,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 40 | 137914 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 5,730,026 円/坪 | 1,733,333 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 41 | 137915 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 6,139,315 円/坪 | 1,857,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 42 | 137916 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 7.0 分 | 70.0 ㎡ | 120,000,000 円 | 5,667,061 円/坪 | 1,714,286 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 43 | 137917 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 4.0 分 | 75.0 ㎡ | 110,000,000 円 | 4,848,486 円/坪 | 1,466,667 円/㎡ | SRC | 準工業 | 2007年 | 18.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 44 | 137918 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 9.0 分 | 65.0 ㎡ | 58,000,000 円 | 2,949,778 円/坪 | 892,308 円/㎡ | SRC | 準工業 | 1980年 | 45.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 137919 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 80.0 ㎡ | 150,000,000 円 | 6,198,347 円/坪 | 1,875,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 137920 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 6,139,315 円/坪 | 1,857,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2009年 | 16.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 137921 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 10.0 分 | 90.0 ㎡ | 190,000,000 円 | 6,978,879 円/坪 | 2,111,111 円/㎡ | RC | 工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 137922 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 新豊洲駅 | 6.0 分 | 70.0 ㎡ | 130,000,000 円 | 6,139,315 円/坪 | 1,857,143 円/㎡ | RC | 工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 49 | 137923 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 6.0 分 | 75.0 ㎡ | 140,000,000 円 | 6,170,800 円/坪 | 1,866,667 円/㎡ | RC | 準工業 | 2005年 | 20.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 137924 | 中古マンション | 東京都 江東区 豊洲 | 豊洲駅 | 11.0 分 | 80.0 ㎡ | 160,000,000 円 | 6,611,570 円/坪 | 2,000,000 円/㎡ | RC | 工業 | 2016年 | 9.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |