原新町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 196527 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 15,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2006年 | 17.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 196514 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 2.0 分 | 80.0 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,735,537 円/坪 | 525,000 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2019年 | 4.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 196515 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 2.0 分 | 90.0 ㎡ | 44,000,000 円 | 1,616,162 円/坪 | 488,889 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2019年 | 4.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 196516 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 3.0 分 | 60.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,046,833 円/坪 | 316,667 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2006年 | 17.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 199213 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 19,000,000 円 | 1,142,000 円/坪 | 345,455 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2006年 | 17.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 199214 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 841,471 円/坪 | 254,545 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2006年 | 16.3 年 | 2022年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 196352 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2006年 | 16.0 年 | 2022年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 196220 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 2.0 分 | 60.0 ㎡ | 16,000,000 円 | 881,544 円/坪 | 266,667 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2006年 | 15.5 年 | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 199215 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2007年 | 13.8 年 | 2020年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 203574 | 中古マンション | 埼玉県 上尾市 原新町 | 北上尾駅 | 3.0 分 | 55.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 781,369 円/坪 | 236,364 円/㎡ | RC | 2種住居 | 2006年 | 9.8 年 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |