黒子 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 168726 | 土地 | 静岡県 牧之原市 黒子 | 金谷駅 | 120 分 | 300 ㎡ | 5,900,000 円 | 65,015 円/坪 | 19,667 円/㎡ | 15.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2021年09月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 169552 | 土地 | 静岡県 牧之原市 黒子 | 金谷駅 | 120 分 | 260 ㎡ | 4,300,000 円 | 54,671 円/坪 | 16,538 円/㎡ | 14.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2017年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 169553 | 土地 | 静岡県 牧之原市 黒子 | 金谷駅 | 120 分 | 210 ㎡ | 3,500,000 円 | 55,098 円/坪 | 16,667 円/㎡ | 9.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2017年03月 | 2026年05月11日 |