愛野東 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 152965 | 土地 | 静岡県 袋井市 愛野東 | 愛野駅 | 9.0 分 | 390 ㎡ | 26,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | 17.0 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 1中住専 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 153490 | 土地 | 静岡県 袋井市 愛野東 | 愛野駅 | 4.0 分 | 280 ㎡ | 22,000,000 円 | 259,739 円/坪 | 78,571 円/㎡ | 20.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 2012年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 154030 | 土地 | 静岡県 袋井市 愛野東 | 愛野駅 | 4.0 分 | 480 ㎡ | 33,000,000 円 | 227,273 円/坪 | 68,750 円/㎡ | 30.0 m | 住宅地 | 長方形 | 準工業 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 154031 | 土地 | 静岡県 袋井市 愛野東 | 愛野駅 | 3.0 分 | 350 ㎡ | 21,000,000 円 | 198,347 円/坪 | 60,000 円/㎡ | 15.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 154230 | 土地 | 静岡県 袋井市 愛野東 | 袋井駅 | 30.0 分 | 330 ㎡ | 24,000,000 円 | 240,420 円/坪 | 72,727 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 準工業 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |