内匠 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 66594 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 28.0 分 | 770 ㎡ | 2,300,000 円 | 9,874 円/坪 | 2,987 円/㎡ | 31.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 非線引き | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 66596 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 25.0 分 | 380 ㎡ | 3,000,000 円 | 26,099 円/坪 | 7,895 円/㎡ | 14.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 66597 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 25.0 分 | 280 ㎡ | 7,500,000 円 | 88,549 円/坪 | 26,786 円/㎡ | 16.0 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1中住専 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 66601 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 25.0 分 | 1,800 ㎡ | 32,000,000 円 | 58,770 円/坪 | 17,778 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 2021年06月 | 2026年05月11日 | |
| 5 | 66602 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 24.0 分 | 400 ㎡ | 7,200,000 円 | 59,504 円/坪 | 18,000 円/㎡ | 22.0 m | 住宅地 | 台形 | 1中住専 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 66603 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 26.0 分 | 180 ㎡ | 2,300,000 円 | 42,241 円/坪 | 12,778 円/㎡ | 14.0 m | 宅地見込地 | ほぼ台形 | 1種住居 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 67038 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 東富岡駅 | 29.0 分 | 145 ㎡ | 2,200,000 円 | 50,155 円/坪 | 15,172 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 非線引き | 2019年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 67037 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 25.0 分 | 67,000,000 円 | 47.0 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 1中住専 | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 67661 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 東富岡駅 | 29.0 分 | 500 ㎡ | 3,800,000 円 | 25,124 円/坪 | 7,600 円/㎡ | 3.6 m | 宅地見込地 | 袋地等 | 非線引き | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 67662 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 東富岡駅 | 29.0 分 | 910 ㎡ | 7,000,000 円 | 25,428 円/坪 | 7,692 円/㎡ | 26.0 m | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 67660 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 24.0 分 | 260 ㎡ | 7,500,000 円 | 95,359 円/坪 | 28,846 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | 台形 | 1中住専 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 67557 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 30.0 分 | 410 ㎡ | 7,800,000 円 | 62,889 円/坪 | 19,024 円/㎡ | 17.0 m | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2014年03月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 67461 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 24.0 分 | 590 ㎡ | 19,000,000 円 | 106,456 円/坪 | 32,203 円/㎡ | 34.0 m | 商業地 | 不整形 | 1種住居 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 67462 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 25.0 分 | 270 ㎡ | 10,000,000 円 | 122,436 円/坪 | 37,037 円/㎡ | 15.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 1中住専 | 2011年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 67378 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 東富岡駅 | 23.0 分 | 770 ㎡ | 1,000,000 円 | 4,294 円/坪 | 1,299 円/㎡ | 宅地見込地 | ほぼ長方形 | 非線引き | 2010年12月 | 2026年05月11日 | |
| 16 | 67377 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 30.0 分 | 410 ㎡ | 5,000,000 円 | 40,314 円/坪 | 12,195 円/㎡ | 34.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 非線引き | 2010年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 67983 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 30.0 分 | 770 ㎡ | 5,500,000 円 | 23,613 円/坪 | 7,143 円/㎡ | 29.0 m | 宅地見込地 | 不整形 | 非線引き | 2009年06月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 67984 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 24.0 分 | 830 ㎡ | 39,000,000 円 | 155,332 円/坪 | 46,988 円/㎡ | 27.0 m | 商業地 | 台形 | 1種住居 | 2009年06月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 67986 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 30.0 分 | 920 ㎡ | 12,000,000 円 | 43,117 円/坪 | 13,043 円/㎡ | 26.0 m | 宅地見込地 | 長方形 | 1種住居 | 2009年03月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 67883 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 上州富岡駅 | 30.0 分 | 450 ㎡ | 7,000,000 円 | 51,425 円/坪 | 15,556 円/㎡ | 20.0 m | 住宅地 | 不整形 | 1中住専 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 67885 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 東富岡駅 | 26.0 分 | 280 ㎡ | 7,000,000 円 | 82,645 円/坪 | 25,000 円/㎡ | 22.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 非線引き | 2008年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 67886 | 土地 | 群馬県 富岡市 内匠 | 東富岡駅 | 30.0 分 | 290 ㎡ | 5,000,000 円 | 56,995 円/坪 | 17,241 円/㎡ | 30.0 m | 住宅地 | 不整形 | 非線引き | 2007年12月 | 2026年05月11日 |