免鳥町 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39082 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 富田駅 | 28.0 分 | 75.0 ㎡ | 200,000 円 | 8,817 円/坪 | 2,667 円/㎡ | 18.0 m | 商業地 | 不整形 | 準工業 | 2022年12月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 39076 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 510 ㎡ | 15,000,000 円 | 97,230 円/坪 | 29,412 円/㎡ | 19.0 m | 商業地 | ほぼ整形 | 準工業 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 39997 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 330 ㎡ | 4,000,000 円 | 40,069 円/坪 | 12,121 円/㎡ | 18.5 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 準工業 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 39998 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 730 ㎡ | 7,000,000 円 | 31,699 円/坪 | 9,589 円/㎡ | 20.8 m | 住宅地 | 不整形 | 準工業 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 39999 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 1,000 ㎡ | 10,000,000 円 | 33,058 円/坪 | 10,000 円/㎡ | 住宅地 | 不整形 | 準工業 | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |
| 6 | 40371 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 28,000,000 円 | 42.0 m | 住宅地 | 不整形 | 準工業 | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 41971 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 富田駅 | 20.0 分 | 730 ㎡ | 55,000,000 円 | 249,064 円/坪 | 75,342 円/㎡ | 20.0 m | 住宅地 | 不整形 | 準工業 | 2015年12月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 41430 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 165 ㎡ | 5,400,000 円 | 108,188 円/坪 | 32,727 円/㎡ | 20.0 m | 商業地 | 台形 | 準工業 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 41432 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野市駅 | 30.0 分 | 380 ㎡ | 3,500,000 円 | 30,450 円/坪 | 9,211 円/㎡ | 13.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 準工業 | 2014年12月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 43232 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 40.0 ㎡ | 960,000 円 | 79,339 円/坪 | 24,000 円/㎡ | 5.0 m | 住宅地 | 長方形 | 準工業 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 43234 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 30.0 ㎡ | 830,000 円 | 91,461 円/坪 | 27,667 円/㎡ | 38.0 m | 住宅地 | 不整形 | 準工業 | 2013年03月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 41678 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 370 ㎡ | 8,000,000 円 | 71,478 円/坪 | 21,622 円/㎡ | 住宅地 | 台形 | 1中住専 | 2011年09月 | 2026年05月11日 | |
| 13 | 40649 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野市駅 | 30.0 分 | 420 ㎡ | 7,000,000 円 | 55,098 円/坪 | 16,667 円/㎡ | 19.4 m | 商業地 | ほぼ台形 | 準工業 | 2010年12月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 40650 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 富田駅 | 20.0 分 | 500 ㎡ | 7,500,000 円 | 49,587 円/坪 | 15,000 円/㎡ | 6.0 m | 住宅地 | 不整形 | 調整区域 | 2010年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 43195 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 870 ㎡ | 4,800,000 円 | 18,238 円/坪 | 5,517 円/㎡ | 13.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 調整区域 | 2009年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 42424 | 土地 | 栃木県 佐野市 免鳥町 | 佐野駅 | 30.0 分 | 270 ㎡ | 8,800,000 円 | 107,745 円/坪 | 32,593 円/㎡ | 14.0 m | 住宅地 | 長方形 | 準工業 | 2007年09月 | 2026年05月11日 |