小俣南町 土地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25131 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 12.0 分 | 450 ㎡ | 7,000,000 円 | 51,425 円/坪 | 15,556 円/㎡ | 17.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 準工業 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 25135 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 13.0 分 | 240 ㎡ | 6,000,000 円 | 82,645 円/坪 | 25,000 円/㎡ | 14.0 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 準工業 | 2021年06月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 25136 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 16.0 分 | 260 ㎡ | 5,000,000 円 | 63,574 円/坪 | 19,231 円/㎡ | 16.0 m | 住宅地 | 長方形 | 準工業 | 2020年09月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 26451 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 14.0 分 | 390 ㎡ | 6,000,000 円 | 50,860 円/坪 | 15,385 円/㎡ | 19.0 m | 住宅地 | 長方形 | 準工業 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 26452 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 11.0 分 | 220 ㎡ | 2,500,000 円 | 37,567 円/坪 | 11,364 円/㎡ | 13.0 m | 住宅地 | 台形 | 準工業 | 2019年06月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 26453 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 13.0 分 | 510 ㎡ | 10,000,000 円 | 64,820 円/坪 | 19,608 円/㎡ | 11.5 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 準工業 | 2019年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 27118 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 13.0 分 | 150 ㎡ | 2,300,000 円 | 50,688 円/坪 | 15,333 円/㎡ | 住宅地 | ほぼ正方形 | 準工業 | 2017年06月 | 2026年05月11日 | |
| 8 | 27938 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 13.0 分 | 320 ㎡ | 5,200,000 円 | 53,719 円/坪 | 16,250 円/㎡ | 21.0 m | 住宅地 | ほぼ長方形 | 準工業 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 9 | 27940 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 12.0 分 | 290 ㎡ | 6,100,000 円 | 69,534 円/坪 | 21,034 円/㎡ | 12.5 m | 住宅地 | 長方形 | 準工業 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 29572 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 90.0 分 | 360 ㎡ | 8,500,000 円 | 78,053 円/坪 | 23,611 円/㎡ | 14.0 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 準工業 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 29334 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 13.0 分 | 430 ㎡ | 6,500,000 円 | 49,970 円/坪 | 15,116 円/㎡ | 14.5 m | 住宅地 | ほぼ正方形 | 工業 | 2012年09月 | 2026年05月11日 |
| 12 | 27405 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 14.0 分 | 1,000 ㎡ | 20,000,000 円 | 66,116 円/坪 | 20,000 円/㎡ | 35.0 m | 住宅地 | 長方形 | 準工業 | 2010年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 27406 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 13.0 分 | 165 ㎡ | 3,000,000 円 | 60,106 円/坪 | 18,182 円/㎡ | 5.0 m | 住宅地 | 長方形 | 準工業 | 2010年03月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 29836 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 12.0 分 | 260 ㎡ | 6,500,000 円 | 82,645 円/坪 | 25,000 円/㎡ | 20.0 m | 住宅地 | ほぼ台形 | 準工業 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 28958 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 小俣駅 | 13.0 分 | 330 ㎡ | 8,400,000 円 | 84,149 円/坪 | 25,455 円/㎡ | 17.0 m | 住宅地 | 台形 | 準工業 | 2007年12月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 28959 | 土地 | 栃木県 足利市 小俣南町 | 670 ㎡ | 10,000,000 円 | 49,339 円/坪 | 14,925 円/㎡ | 住宅地 | 2007年06月 | 2026年05月11日 |