藤岡 中古一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 建物面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 建物構造 | 用途 | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63799 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 235 ㎡ | 105 ㎡ | 16,000,000 円 | 503,739 円/坪 | 152,381 円/㎡ | 木造 | 1低住専 | 2019年 | 6.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 2 | 63800 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 20.0 分 | 210 ㎡ | 90.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 440,770 円/坪 | 133,333 円/㎡ | 木造 | 1中住専 | 1973年 | 52.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 3 | 64261 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 26.0 分 | 240 ㎡ | 60.0 ㎡ | 1,000,000 円 | 55,098 円/坪 | 16,667 円/㎡ | 15.0 m | ブロック造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ正方形 | 1中住専 | 1968年 | 57.8 年 | 2025年12月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 63798 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 10.0 分 | 250 ㎡ | 115 ㎡ | 26,000,000 円 | 747,395 円/坪 | 226,087 円/㎡ | 木造 | 1低住専 | 2025年 | 0.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 | ||||
| 5 | 64264 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 30.0 分 | 160 ㎡ | 90.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 183,656 円/坪 | 55,556 円/㎡ | 12.5 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ正方形 | 工業 | 1986年 | 39.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 64265 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 7.0 分 | 140 ㎡ | 60.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 110,192 円/坪 | 33,333 円/㎡ | 9.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 1974年 | 51.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 64267 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 185 ㎡ | 85.0 ㎡ | 9,400,000 円 | 365,580 円/坪 | 110,588 円/㎡ | 4.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 不整形 | 1低住専 | 1996年 | 29.5 年 | 2025年09月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 63794 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 255 ㎡ | 95.0 ㎡ | 25,000,000 円 | 869,944 円/坪 | 263,158 円/㎡ | 木造 | 1種住居 | 2024年 | 1.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | ||||
| 9 | 63795 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 125 ㎡ | 65.0 ㎡ | 4,800,000 円 | 244,119 円/坪 | 73,846 円/㎡ | 木造 | 1中住専 | 1981年 | 44.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | ||||
| 10 | 63796 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 390 ㎡ | 105 ㎡ | 4,500,000 円 | 141,676 円/坪 | 42,857 円/㎡ | 木造 | 1中住専 | 1969年 | 56.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | ||||
| 11 | 63797 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 390 ㎡ | 105 ㎡ | 4,500,000 円 | 141,676 円/坪 | 42,857 円/㎡ | 木造 | 1中住専 | 1969年 | 56.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | ||||
| 12 | 64268 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 11.0 分 | 260 ㎡ | 135 ㎡ | 8,000,000 円 | 195,898 円/坪 | 59,259 円/㎡ | 8.5 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ台形 | 1低住専 | 1998年 | 27.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 64269 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 105 ㎡ | 42,000,000 円 | 1,322,314 円/坪 | 400,000 円/㎡ | 41.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ整形 | 1低住専 | 2013年 | 12.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |
| 14 | 64270 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 145 ㎡ | 45.0 ㎡ | 5,400,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | 13.5 m | 木造 | 作業場 | 商業地 | ほぼ台形 | 1中住専 | 2008年 | 17.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 64271 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 8.0 分 | 940 ㎡ | 520 ㎡ | 53,000,000 円 | 336,936 円/坪 | 101,923 円/㎡ | 30.0 m | 木造 | 共同住宅 | 商業地 | 台形 | 2種住居 | 2011年 | 14.3 年 | 2025年06月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 63793 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 255 ㎡ | 95.0 ㎡ | 26,000,000 円 | 904,740 円/坪 | 273,684 円/㎡ | 木造 | 1種住居 | 2024年 | 1.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 17 | 64273 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 18.0 分 | 185 ㎡ | 105 ㎡ | 24,000,000 円 | 755,607 円/坪 | 228,571 円/㎡ | 9.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 2024年 | 1.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 18 | 64274 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 4.0 分 | 990 ㎡ | 1,200 ㎡ | 110,000,000 円 | 303,031 円/坪 | 91,667 円/㎡ | 21.0 m | RC | 共同住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 近隣商業 | 1990年 | 35.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 19 | 64278 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 190 ㎡ | 100 ㎡ | 6,000,000 円 | 198,347 円/坪 | 60,000 円/㎡ | 13.5 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 1977年 | 47.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 20 | 64279 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 24.0 分 | 110 ㎡ | 55.0 ㎡ | 300,000 円 | 18,033 円/坪 | 5,455 円/㎡ | 10.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 1976年 | 48.8 年 | 2024年12月 | 2026年05月11日 |
| 21 | 64281 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 11.0 分 | 185 ㎡ | 125 ㎡ | 15,000,000 円 | 396,694 円/坪 | 120,000 円/㎡ | 11.0 m | 軽量鉄骨造 | 住宅 | 住宅地 | 不整形 | 1低住専 | 2004年 | 20.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 22 | 64282 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 30.0 分 | 175 ㎡ | 90.0 ㎡ | 14,000,000 円 | 514,235 円/坪 | 155,556 円/㎡ | 15.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 1997年 | 27.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 23 | 64283 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 12.0 分 | 370 ㎡ | 90.0 ㎡ | 11,000,000 円 | 404,040 円/坪 | 122,222 円/㎡ | 13.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 1969年 | 55.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 24 | 64285 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 26.0 分 | 290 ㎡ | 75.0 ㎡ | 1,100,000 円 | 48,486 円/坪 | 14,667 円/㎡ | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 袋地等 | 1中住専 | 1977年 | 47.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 25 | 64288 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 26.0 分 | 260 ㎡ | 105 ㎡ | 6,500,000 円 | 204,645 円/坪 | 61,905 円/㎡ | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 袋地等 | 1低住専 | 2019年 | 5.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |
| 26 | 64289 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 13.0 分 | 220 ㎡ | 30,000,000 円 | 24.5 m | 住宅地 | ほぼ整形 | 準工業 | 2024年09月 | 2026年05月11日 | |||||||
| 27 | 64290 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 30.0 分 | 470 ㎡ | 130 ㎡ | 7,700,000 円 | 195,805 円/坪 | 59,231 円/㎡ | 11.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 袋地等 | 調整区域 | 1996年 | 28.5 年 | 2024年09月 | 2026年05月11日 |
| 28 | 63785 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 435 ㎡ | 200 ㎡ | 15,000,000 円 | 247,934 円/坪 | 75,000 円/㎡ | 木造 | 1低住専 | 1979年 | 45.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 | ||||
| 29 | 64296 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 230 ㎡ | 50.0 ㎡ | 7,300,000 円 | 482,645 円/坪 | 146,000 円/㎡ | 14.2 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 長方形 | 1種住居 | 1991年 | 33.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 30 | 64298 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 13.0 分 | 120 ㎡ | 60.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 110,192 円/坪 | 33,333 円/㎡ | 11.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 1981年 | 43.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 31 | 64299 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 4.0 分 | 310 ㎡ | 120 ㎡ | 40,000,000 円 | 1,101,927 円/坪 | 333,333 円/㎡ | 20.5 m | 木造 | 住宅 | 商業地 | ほぼ長方形 | 商業 | 2022年 | 2.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 32 | 64300 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 21.0 分 | 200 ㎡ | 110 ㎡ | 23,000,000 円 | 691,210 円/坪 | 209,091 円/㎡ | 17.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ整形 | 1低住専 | 2024年 | 0.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 33 | 64301 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 30.0 分 | 860 ㎡ | 120 ㎡ | 8,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | 45.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 調整区域 | 1981年 | 43.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 34 | 64303 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 670 ㎡ | 80.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 351,240 円/坪 | 106,250 円/㎡ | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1低住専 | 1968年 | 56.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 35 | 64304 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 10.0 分 | 180 ㎡ | 105 ㎡ | 7,000,000 円 | 220,387 円/坪 | 66,667 円/㎡ | 10.5 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 準住居 | 2003年 | 21.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 36 | 64306 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 230 ㎡ | 56,000,000 円 | 13.0 m | 住宅地 | 長方形 | 1低住専 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||||||
| 37 | 64307 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 3.0 分 | 175 ㎡ | 100 ㎡ | 18,000,000 円 | 595,041 円/坪 | 180,000 円/㎡ | 9.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 不整形 | 商業 | 2023年 | 1.0 年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 |
| 38 | 64310 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 23.0 分 | 210 ㎡ | 110 ㎡ | 24,000,000 円 | 721,263 円/坪 | 218,182 円/㎡ | 13.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 台形 | 1低住専 | 2024年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |
| 39 | 64311 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 280 ㎡ | 110 ㎡ | 25,000,000 円 | 751,316 円/坪 | 227,273 円/㎡ | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 不整形 | 1低住専 | 2024年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | ||
| 40 | 64312 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 5.0 分 | 185 ㎡ | 34,000,000 円 | 4.0 m | 住宅地 | 袋地等 | 1種住居 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||||||
| 41 | 63782 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 20.0 分 | 190 ㎡ | 110 ㎡ | 17,000,000 円 | 510,893 円/坪 | 154,545 円/㎡ | 木造 | 1低住専 | 2006年 | 17.8 年 | 2023年12月 | 2026年05月11日 | ||||
| 42 | 63780 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 25.0 分 | 205 ㎡ | 105 ㎡ | 21,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | 木造 | 1低住専 | 2023年 | 0.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | ||||
| 43 | 63781 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 20.0 分 | 190 ㎡ | 110 ㎡ | 17,000,000 円 | 510,893 円/坪 | 154,545 円/㎡ | 木造 | 1低住専 | 2006年 | 17.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 | ||||
| 44 | 64315 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 19.0 分 | 210 ㎡ | 85.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | 12.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 長方形 | 近隣商業 | 1989年 | 34.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 45 | 64317 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 14.0 分 | 145 ㎡ | 65.0 ㎡ | 21,000,000 円 | 1,068,023 円/坪 | 323,077 円/㎡ | 8.0 m | 木造 | 住宅 | 商業地 | 長方形 | 近隣商業 | 2023年 | 0.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 46 | 64319 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 9.0 分 | 220 ㎡ | 85.0 ㎡ | 1,200,000 円 | 46,671 円/坪 | 14,118 円/㎡ | 15.0 m | 木造 | 共同住宅 | 住宅地 | ほぼ整形 | 1低住専 | 1980年 | 43.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 47 | 64320 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 4.0 分 | 180 ㎡ | 100 ㎡ | 25,000,000 円 | 826,446 円/坪 | 250,000 円/㎡ | 15.5 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | 長方形 | 近隣商業 | 2023年 | 0.5 年 | 2023年09月 | 2026年05月11日 |
| 48 | 64322 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 21.0 分 | 220 ㎡ | 90.0 ㎡ | 2,300,000 円 | 84,483 円/坪 | 25,556 円/㎡ | 24.0 m | 住宅 | 住宅地 | 不整形 | 1種住居 | 2007年 | 16.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 | |
| 49 | 64324 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 26.0 分 | 270 ㎡ | 65.0 ㎡ | 5,300,000 円 | 269,547 円/坪 | 81,538 円/㎡ | 15.0 m | ブロック造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ長方形 | 1中住専 | 1969年 | 54.3 年 | 2023年06月 | 2026年05月11日 |
| 50 | 64326 | 中古一戸建て | 群馬県 藤岡市 藤岡 | 群馬藤岡駅 | 15.0 分 | 210 ㎡ | 80.0 ㎡ | 1,600,000 円 | 66,116 円/坪 | 20,000 円/㎡ | 17.0 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ台形 | 1中住専 | 1973年 | 50.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |