新田町 中古一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 建物面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 間口(m) | 建物構造 | 用途 | 地域区分 | 土地形状 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18769 | 中古一戸建て | 群馬県 高崎市 新田町 | 高崎駅 | 8.0 分 | 740 ㎡ | 1,800,000,000 円 | 18.0 m | RC | 共同住宅 | 商業地 | ほぼ長方形 | 商業 | 2024年 | 2024年03月 | 2026年05月11日 | ||||
| 2 | 26739 | 中古一戸建て | 群馬県 高崎市 新田町 | 高崎駅 | 9.0 分 | 330 ㎡ | 310 ㎡ | 36,000,000 円 | 383,898 円/坪 | 116,129 円/㎡ | 9.8 m | 鉄骨造 | 事務所 | 商業地 | ほぼ長方形 | 商業 | 1992年 | 24.5 年 | 2016年09月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 31875 | 中古一戸建て | 群馬県 高崎市 新田町 | 高崎駅 | 7.0 分 | 90.0 ㎡ | 180 ㎡ | 27,000,000 円 | 495,868 円/坪 | 150,000 円/㎡ | 15.0 m | 鉄骨造 | 事務所、店舗 | 商業地 | 不整形 | 商業 | 1987年 | 26.3 年 | 2013年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 26111 | 中古一戸建て | 群馬県 高崎市 新田町 | 高崎駅 | 11.0 分 | 90.0 ㎡ | 60.0 ㎡ | 6,000,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | 7.4 m | 木造 | 住宅 | 住宅地 | ほぼ台形 | 商業 | 1967年 | 44.5 年 | 2011年09月 | 2026年05月11日 |