葛城市 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47378 | 林地 | 奈良県 葛城市 竹内 | 350 ㎡ | 10,000 円 | 95.9 円/坪 | 29.0 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 47191 | 林地 | 奈良県 葛城市 加守 | 2,500 ㎡ | 600,000 円 | 793 円/坪 | 240 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 47192 | 林地 | 奈良県 葛城市 加守 | 3,000,000 円 | 2020年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 4 | 47193 | 林地 | 奈良県 葛城市 加守 | 3,000 ㎡ | 700,000 円 | 770 円/坪 | 233 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 47380 | 林地 | 奈良県 葛城市 竹内 | 2,900 ㎡ | 50,000 円 | 56.2 円/坪 | 17.0 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 47758 | 林地 | 奈良県 葛城市 兵家 | 270 ㎡ | 27,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 47759 | 林地 | 奈良県 葛城市 兵家 | 230 ㎡ | 23,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 47760 | 林地 | 奈良県 葛城市 兵家 | 165 ㎡ | 17,000 円 | 340 円/坪 | 103 円/㎡ | 2019年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 47783 | 林地 | 奈良県 葛城市 太田 | 3,600 ㎡ | 250,000 円 | 228 円/坪 | 69.0 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 48063 | 林地 | 奈良県 葛城市 兵家 | 1,600 ㎡ | 1,600,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 48377 | 林地 | 奈良県 葛城市 竹内 | 140,000 円 | 2016年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 12 | 48254 | 林地 | 奈良県 葛城市 加守 | 330 ㎡ | 700,000 円 | 7,012 円/坪 | 2,121 円/㎡ | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 48255 | 林地 | 奈良県 葛城市 加守 | 2,500 ㎡ | 5,400,000 円 | 7,140 円/坪 | 2,160 円/㎡ | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 48256 | 林地 | 奈良県 葛城市 加守 | 14,000,000 円 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 15 | 48278 | 林地 | 奈良県 葛城市 染野 | 2,600,000 円 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 16 | 48257 | 林地 | 奈良県 葛城市 加守 | 2,100 ㎡ | 4,400,000 円 | 6,926 円/坪 | 2,095 円/㎡ | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 48258 | 林地 | 奈良県 葛城市 加守 | 12,000,000 円 | 2015年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 18 | 48470 | 林地 | 奈良県 葛城市 寺口 | 3,100 ㎡ | 150,000 円 | 159 円/坪 | 48.0 円/㎡ | 2012年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 48390 | 林地 | 奈良県 葛城市 太田 | 145 ㎡ | 160,000 円 | 3,646 円/坪 | 1,103 円/㎡ | 2012年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 48197 | 林地 | 奈良県 葛城市 當麻 | 3,000 ㎡ | 2,800,000 円 | 3,084 円/坪 | 933 円/㎡ | 2011年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 48198 | 林地 | 奈良県 葛城市 當麻 | 6,000,000 円 | 2011年09月 | 2026年05月11日 | ||||||
| 22 | 48199 | 林地 | 奈良県 葛城市 當麻 | 3,800 ㎡ | 5,200,000 円 | 4,522 円/坪 | 1,368 円/㎡ | 2011年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 48200 | 林地 | 奈良県 葛城市 當麻 | 4,800 ㎡ | 7,400,000 円 | 5,098 円/坪 | 1,542 円/㎡ | 2011年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 24 | 48729 | 林地 | 奈良県 葛城市 寺口 | 7,600,000 円 | 2007年06月 | 2026年05月11日 |