守山市 林地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45215 | 林地 | 滋賀県 守山市 立入町 | 330 ㎡ | 17,000,000 円 | 170,298 円/坪 | 51,515 円/㎡ | 2022年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 45763 | 林地 | 滋賀県 守山市 十二里町 | 390 ㎡ | 300,000 円 | 2,542 円/坪 | 769 円/㎡ | 2019年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 46270 | 林地 | 滋賀県 守山市 石田町 | 170 ㎡ | 300,000 円 | 5,835 円/坪 | 1,765 円/㎡ | 2014年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 46274 | 林地 | 滋賀県 守山市 石田町 | 180 ㎡ | 300,000 円 | 5,511 円/坪 | 1,667 円/㎡ | 2014年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 46480 | 林地 | 滋賀県 守山市 笠原町 | 710 ㎡ | 11,000,000 円 | 51,217 円/坪 | 15,493 円/㎡ | 2010年06月 | 2026年05月11日 |