大字黒谷 (林地) 取引データ情報 価格相場レポート
このページは、大字黒谷において過去に取引(売買)された28.0件の林地の取引データ事例を提供しています。 このサイトでは、大字黒谷において過去に実際に取引(売買)された林地の取引データの詳細を検索、確認することができます。
なお、実際の林地の価格相場は立地、日当たり、眺望など、物件ごとの個別要因を考慮する必要があります。 過去の取引事例を簡単に入手したり、詳細な価格相場を調べるには無料で利用できる『不動産一括査定サイト』をご利用ください。
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 76156 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 330 ㎡ | 10,000 円 | 99.2 円/坪 | 30.0 円/㎡ | 2024年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 76323 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 175 ㎡ | 51,000 円 | 962 円/坪 | 291 円/㎡ | 2016年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 76324 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 670 ㎡ | 150,000 円 | 740 円/坪 | 224 円/㎡ | 2016年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 76325 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 1,900 ㎡ | 200,000 円 | 347 円/坪 | 105 円/㎡ | 2016年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 76326 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 520 ㎡ | 150,000 円 | 952 円/坪 | 288 円/㎡ | 2016年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 76352 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 1,000 ㎡ | 290,000 円 | 959 円/坪 | 290 円/㎡ | 2015年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 76353 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 520 ㎡ | 150,000 円 | 952 円/坪 | 288 円/㎡ | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 76354 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 690 ㎡ | 200,000 円 | 959 円/坪 | 290 円/㎡ | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 76355 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 920 ㎡ | 270,000 円 | 969 円/坪 | 293 円/㎡ | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 76356 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 195 ㎡ | 57,000 円 | 965 円/坪 | 292 円/㎡ | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 76357 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 240 ㎡ | 71,000 円 | 979 円/坪 | 296 円/㎡ | 2015年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 76358 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 710 ㎡ | 210,000 円 | 979 円/坪 | 296 円/㎡ | 2015年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 76299 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 1,100 ㎡ | 320,000 円 | 962 円/坪 | 291 円/㎡ | 2014年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 76300 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 220 ㎡ | 240,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2014年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 76301 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 150 ㎡ | 130,000 円 | 2,866 円/坪 | 867 円/㎡ | 2014年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 76302 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 950 ㎡ | 280,000 円 | 975 円/坪 | 295 円/㎡ | 2014年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 76488 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 800 ㎡ | 84,000 円 | 347 円/坪 | 105 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 76489 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 230 ㎡ | 81,000 円 | 1,164 円/坪 | 352 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 76491 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 610 ㎡ | 180,000 円 | 975 円/坪 | 295 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 76492 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 400 ㎡ | 120,000 円 | 992 円/坪 | 300 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 76493 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 350 ㎡ | 100,000 円 | 945 円/坪 | 286 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 22 | 76494 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 360 ㎡ | 110,000 円 | 1,012 円/坪 | 306 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 76495 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 270 ㎡ | 79,000 円 | 969 円/坪 | 293 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 24 | 76496 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 310 ㎡ | 89,000 円 | 949 円/坪 | 287 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 25 | 76497 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 330 ㎡ | 96,000 円 | 962 円/坪 | 291 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 26 | 76498 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 230 ㎡ | 30,000 円 | 430 円/坪 | 130 円/㎡ | 2013年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 27 | 76425 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 710 ㎡ | 71,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2011年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 28 | 76426 | 林地 | 福島県 南会津郡 只見町 大字黒谷 | 500 ㎡ | 50,000 円 | 331 円/坪 | 100 円/㎡ | 2011年06月 | 2026年05月11日 |