東郷町 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 318382 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 1,200 ㎡ | 1,900,000 円 | 5,233 円/坪 | 1,583 円/㎡ | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 318446 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字和合 | 580 ㎡ | 4,400,000 円 | 25,078 円/坪 | 7,586 円/㎡ | 2025年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 318216 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 1,000 ㎡ | 4,600,000 円 | 15,207 円/坪 | 4,600 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 318384 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 960 ㎡ | 45,000,000 円 | 154,959 円/坪 | 46,875 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 318447 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字和合 | 1,800 ㎡ | 200,000 円 | 367 円/坪 | 111 円/㎡ | 2024年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 318217 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 115 ㎡ | 1,000,000 円 | 28,747 円/坪 | 8,696 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 318385 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 145 ㎡ | 2,200,000 円 | 50,155 円/坪 | 15,172 円/㎡ | 2023年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 318219 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 1,400 ㎡ | 4,500,000 円 | 10,625 円/坪 | 3,214 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 318448 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字和合 | 150 ㎡ | 2,900,000 円 | 63,911 円/坪 | 19,333 円/㎡ | 2023年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 318386 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 1,300 ㎡ | 19,000,000 円 | 48,314 円/坪 | 14,615 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 318387 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 980 ㎡ | 15,000,000 円 | 50,598 円/坪 | 15,306 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 318388 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 810 ㎡ | 13,000,000 円 | 53,055 円/坪 | 16,049 円/㎡ | 2023年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 318756 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 2,400 ㎡ | 43,000,000 円 | 59,230 円/坪 | 17,917 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 318757 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 250 ㎡ | 8,600,000 円 | 113,719 円/坪 | 34,400 円/㎡ | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 318758 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 430 ㎡ | 7,900,000 円 | 60,734 円/坪 | 18,372 円/㎡ | 2017年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 318814 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 300 ㎡ | 3,800,000 円 | 41,874 円/坪 | 12,667 円/㎡ | 2017年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 319003 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 400 ㎡ | 5,000,000 円 | 41,322 円/坪 | 12,500 円/㎡ | 2010年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 319708 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 1,200 ㎡ | 10,000,000 円 | 27,547 円/坪 | 8,333 円/㎡ | 2009年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 319709 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 650 ㎡ | 5,000,000 円 | 25,428 円/坪 | 7,692 円/㎡ | 2009年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 319750 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 760 ㎡ | 15,000,000 円 | 65,246 円/坪 | 19,737 円/㎡ | 2009年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 319932 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字諸輪 | 250 ㎡ | 7,800,000 円 | 103,140 円/坪 | 31,200 円/㎡ | 2008年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 22 | 319869 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 290 ㎡ | 4,000,000 円 | 45,597 円/坪 | 13,793 円/㎡ | 2007年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 319870 | 農地 | 愛知県 愛知郡 東郷町 大字春木 | 280 ㎡ | 6,900,000 円 | 81,464 円/坪 | 24,643 円/㎡ | 2007年06月 | 2026年05月11日 |