北名古屋市 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 302260 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 鍜治ケ一色 | 490 ㎡ | 10,000,000 円 | 67,464 円/坪 | 20,408 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 302261 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 鍜治ケ一色 | 830 ㎡ | 18,000,000 円 | 71,693 円/坪 | 21,687 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 303082 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 法成寺 | 230 ㎡ | 3,500,000 円 | 50,304 円/坪 | 15,217 円/㎡ | 2022年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 302503 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 九之坪 | 980 ㎡ | 15,000,000 円 | 50,598 円/坪 | 15,306 円/㎡ | 2020年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 302504 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 九之坪 | 540 ㎡ | 12,000,000 円 | 73,461 円/坪 | 22,222 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 302916 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 徳重 | 940 ㎡ | 22,000,000 円 | 77,369 円/坪 | 23,404 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 303083 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 法成寺 | 990 ㎡ | 23,000,000 円 | 76,800 円/坪 | 23,232 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 303084 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 法成寺 | 185 ㎡ | 1,700,000 円 | 30,377 円/坪 | 9,189 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 303085 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 法成寺 | 520 ㎡ | 11,000,000 円 | 69,931 円/坪 | 21,154 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 303298 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 九之坪 | 650 ㎡ | 10,000,000 円 | 50,860 円/坪 | 15,385 円/㎡ | 2019年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 304660 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 熊之庄 | 150 ㎡ | 3,700,000 円 | 81,544 円/坪 | 24,667 円/㎡ | 2015年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 303988 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 鍜治ケ一色 | 1,000 ㎡ | 6,300,000 円 | 20,826 円/坪 | 6,300 円/㎡ | 2014年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 303989 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 鍜治ケ一色 | 760 ㎡ | 4,600,000 円 | 20,010 円/坪 | 6,053 円/㎡ | 2014年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 304076 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 鹿田 | 1,200 ㎡ | 15,000,000 円 | 41,322 円/坪 | 12,500 円/㎡ | 2014年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 304077 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 鹿田 | 970 ㎡ | 18,000,000 円 | 61,345 円/坪 | 18,557 円/㎡ | 2014年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 305215 | 農地 | 愛知県 北名古屋市 石橋 | 330 ㎡ | 7,900,000 円 | 79,137 円/坪 | 23,939 円/㎡ | 2013年12月 | 2026年05月11日 |