一言 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 121516 | 農地 | 静岡県 磐田市 一言 | 560 ㎡ | 3,000,000 円 | 17,709 円/坪 | 5,357 円/㎡ | 2025年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 121517 | 農地 | 静岡県 磐田市 一言 | 480 ㎡ | 500,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2025年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 121518 | 農地 | 静岡県 磐田市 一言 | 280 ㎡ | 4,000,000 円 | 47,226 円/坪 | 14,286 円/㎡ | 2020年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 121519 | 農地 | 静岡県 磐田市 一言 | 820 ㎡ | 2,500,000 円 | 10,079 円/坪 | 3,049 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 121520 | 農地 | 静岡県 磐田市 一言 | 180 ㎡ | 680,000 円 | 12,489 円/坪 | 3,778 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 122949 | 農地 | 静岡県 磐田市 一言 | 940 ㎡ | 1,400,000 円 | 4,922 円/坪 | 1,489 円/㎡ | 2018年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 124702 | 農地 | 静岡県 磐田市 一言 | 210 ㎡ | 210,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2011年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 124346 | 農地 | 静岡県 磐田市 一言 | 570 ㎡ | 6,900,000 円 | 40,017 円/坪 | 12,105 円/㎡ | 2010年03月 | 2026年05月11日 |