甘楽町 農地 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 75466 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字小幡 | 400 ㎡ | 1,000,000 円 | 8,264 円/坪 | 2,500 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 2 | 75467 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字小幡 | 300 ㎡ | 750,000 円 | 8,264 円/坪 | 2,500 円/㎡ | 2021年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 3 | 75492 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字国峰 | 470 ㎡ | 300,000 円 | 2,109 円/坪 | 638 円/㎡ | 2020年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 4 | 75418 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字天引 | 145 ㎡ | 1,400,000 円 | 31,917 円/坪 | 9,655 円/㎡ | 2020年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 5 | 75625 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字天引 | 190 ㎡ | 690,000 円 | 12,007 円/坪 | 3,632 円/㎡ | 2019年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 6 | 75626 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字天引 | 2,000 ㎡ | 10,000,000 円 | 16,529 円/坪 | 5,000 円/㎡ | 2019年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 7 | 75627 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字天引 | 330 ㎡ | 2,900,000 円 | 29,051 円/坪 | 8,788 円/㎡ | 2019年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 8 | 75628 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字天引 | 145 ㎡ | 1,200,000 円 | 27,359 円/坪 | 8,276 円/㎡ | 2019年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 75647 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字善慶寺 | 2,400 ㎡ | 2,300,000 円 | 3,167 円/坪 | 958 円/㎡ | 2019年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 10 | 75660 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字天引 | 520 ㎡ | 5,800,000 円 | 36,873 円/坪 | 11,154 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 11 | 75661 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字天引 | 260 ㎡ | 5,800,000 円 | 73,745 円/坪 | 22,308 円/㎡ | 2018年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 12 | 75664 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字小川 | 145 ㎡ | 1,300,000 円 | 29,640 円/坪 | 8,966 円/㎡ | 2018年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 13 | 75693 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字秋畑 | 440 ㎡ | 300,000 円 | 2,255 円/坪 | 682 円/㎡ | 2017年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 14 | 75849 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字善慶寺 | 1,800 ㎡ | 500,000 円 | 919 円/坪 | 278 円/㎡ | 2015年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 15 | 75787 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字善慶寺 | 410 ㎡ | 500,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2014年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 16 | 75968 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字上野 | 1,100 ㎡ | 2,000,000 円 | 6,010 円/坪 | 1,818 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 17 | 75969 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字上野 | 1,000 ㎡ | 3,000,000 円 | 9,917 円/坪 | 3,000 円/㎡ | 2013年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 18 | 75940 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字小幡 | 180 ㎡ | 1,100,000 円 | 20,202 円/坪 | 6,111 円/㎡ | 2012年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 19 | 75753 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字秋畑 | 120 ㎡ | 170,000 円 | 4,684 円/坪 | 1,417 円/㎡ | 2011年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 20 | 75754 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字秋畑 | 150 ㎡ | 270,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2011年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 21 | 75756 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字天引 | 960 ㎡ | 1,500,000 円 | 5,164 円/坪 | 1,562 円/㎡ | 2011年09月 | 2026年05月11日 | |||
| 22 | 75757 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字上野 | 580 ㎡ | 410,000 円 | 2,337 円/坪 | 707 円/㎡ | 2011年03月 | 2026年05月11日 | |||
| 23 | 75740 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字白倉 | 500 ㎡ | 300,000 円 | 1,983 円/坪 | 600 円/㎡ | 2010年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 24 | 75911 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字金井 | 970 ㎡ | 1,800,000 円 | 6,136 円/坪 | 1,856 円/㎡ | 2009年06月 | 2026年05月11日 | |||
| 25 | 75877 | 農地 | 群馬県 甘楽郡 甘楽町 大字金井 | 200 ㎡ | 510,000 円 | 8,430 円/坪 | 2,550 円/㎡ | 2007年06月 | 2026年05月11日 |