向洋新町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 20.0 分 | 20.1 ㎡ | 32,000 円 | 5,263 円/坪 | 1,592 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 25.0 分 | 59.2 ㎡ | 70,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 25.0 分 | 52.0 ㎡ | 68,000 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 23.0 分 | 42.6 ㎡ | 59,000 円 | 4,582 円/坪 | 1,386 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 23.0 分 | 42.0 ㎡ | 59,000 円 | 4,641 円/坪 | 1,404 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 23.0 分 | 41.3 ㎡ | 59,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 24.0 分 | 59.0 ㎡ | 78,000 円 | 4,370 円/坪 | 1,322 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目13-35 | 向洋駅 | 20.0 分 | 20.0 ㎡ | 32,000 円 | 5,286 円/坪 | 1,599 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 24.0 分 | 54.5 ㎡ | 68,000 円 | 4,126 円/坪 | 1,248 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目9-9 | 向洋駅 | 24.0 分 | 59.0 ㎡ | 72,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2丁目6-2 | 向洋駅 | 22.0 分 | 43.2 ㎡ | 58,000 円 | 4,436 円/坪 | 1,342 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2丁目6-2 | 向洋駅 | 22.0 分 | 43.2 ㎡ | 59,000 円 | 4,512 円/坪 | 1,365 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2丁目6-2 | 向洋駅 | 22.0 分 | 43.2 ㎡ | 68,000 円 | 5,203 円/坪 | 1,574 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 19.0 分 | 74.4 ㎡ | 90,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 19.0 分 | 74.4 ㎡ | 90,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 9 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1 | 向洋駅 | 30.2 分 | 74.4 ㎡ | 90,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1 | 向洋駅 | 96.8 分 | 20.0 ㎡ | 32,000 円 | 5,286 円/坪 | 1,599 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1 | 向洋駅 | 42.2 分 | 20.1 ㎡ | 32,000 円 | 5,263 円/坪 | 1,592 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 14 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1 | 向洋駅 | 42.2 分 | 18.1 ㎡ | 32,000 円 | 5,831 円/坪 | 1,764 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 20 | 9 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1 | 向洋駅 | 42.2 分 | 20.2 ㎡ | 32,000 円 | 5,246 円/坪 | 1,587 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 21 | 0 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1 | 向洋駅 | 42.2 分 | 17.4 ㎡ | 30,000 円 | 5,712 円/坪 | 1,728 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2丁目 | 43.2 ㎡ | 68,000 円 | 5,203 円/坪 | 1,574 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 23 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3 | 向洋駅 | 60.8 分 | 41.3 ㎡ | 59,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2 | 向洋駅 | 37.0 分 | 43.2 ㎡ | 58,000 円 | 4,436 円/坪 | 1,342 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3 | 向洋駅 | 60.2 分 | 18.6 ㎡ | 31,000 円 | 5,498 円/坪 | 1,663 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 0 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3 | 向洋駅 | 98.8 分 | 54.5 ㎡ | 68,000 円 | 4,126 円/坪 | 1,248 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 1 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2 | 向洋駅 | 37.0 分 | 43.2 ㎡ | 58,000 円 | 4,436 円/坪 | 1,342 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2丁目6-2 | 向洋駅 | 22.0 分 | 43.2 ㎡ | 58,000 円 | 4,436 円/坪 | 1,342 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 35 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3 | 向洋駅 | 40.0 分 | 49.0 ㎡ | 68,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 26 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2 | 向洋駅 | 44.0 分 | 70.2 ㎡ | 65,000 円 | 3,058 円/坪 | 925 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1 | 77.1 ㎡ | 90,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||||
| 32 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1 | 77.1 ㎡ | 90,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||||
| 33 | 1 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3 | 向洋駅 | 40.0 分 | 59.0 ㎡ | 70,000 円 | 3,921 円/坪 | 1,186 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 34 | 32 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2 | 向洋駅 | 88.5 分 | 70.2 ㎡ | 68,000 円 | 3,200 円/坪 | 968 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 35 | 25 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2 | 向洋駅 | 60.0 分 | 70.2 ㎡ | 65,000 円 | 3,058 円/坪 | 925 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 20.0 分 | 20.0 ㎡ | 32,000 円 | 5,286 円/坪 | 1,599 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 37 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 20.0 分 | 20.1 ㎡ | 32,000 円 | 5,263 円/坪 | 1,592 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 38 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 22.0 分 | 20.2 ㎡ | 35,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 39 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 22.0 分 | 18.1 ㎡ | 32,000 円 | 5,831 円/坪 | 1,764 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 40 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 22.0 分 | 17.4 ㎡ | 30,000 円 | 5,712 円/坪 | 1,728 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 41 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 22.0 分 | 20.2 ㎡ | 32,000 円 | 5,246 円/坪 | 1,587 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 42 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 22.0 分 | 17.4 ㎡ | 32,000 円 | 6,093 円/坪 | 1,843 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 43 | 25 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 2丁目 | 向洋駅 | 22.0 分 | 73.4 ㎡ | 65,000 円 | 2,926 円/坪 | 885 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 44 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 20.0 分 | 59.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 45 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 1丁目 | 向洋駅 | 20.0 分 | 59.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 46 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 25.0 分 | 49.0 ㎡ | 68,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 47 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 25.0 分 | 59.0 ㎡ | 70,000 円 | 3,921 円/坪 | 1,186 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 48 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 25.0 分 | 49.0 ㎡ | 68,000 円 | 4,585 円/坪 | 1,387 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 49 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 25.0 分 | 59.2 ㎡ | 70,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 50 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 南区 向洋新町 3丁目 | 向洋駅 | 25.0 分 | 52.0 ㎡ | 68,000 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2016年01月30日 |