富士見台 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目33-8 | 矢川駅 | 2.0 分 | 23.0 ㎡ | 65,000 円 | 9,342 円/坪 | 2,826 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 29 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目33-8 | 矢川駅 | 2.0 分 | 23.0 ㎡ | 62,000 円 | 8,909 円/坪 | 2,695 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目8-12 | 矢川駅 | 10.0 分 | 46.4 ㎡ | 87,000 円 | 6,195 円/坪 | 1,874 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目8-12 | 矢川駅 | 10.0 分 | 46.4 ㎡ | 89,000 円 | 6,337 円/坪 | 1,917 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目9-4 | 矢川駅 | 10.0 分 | 53.4 ㎡ | 93,000 円 | 5,752 円/坪 | 1,740 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 4丁目7-3 | 矢川駅 | 2.0 分 | 42.3 ㎡ | 74,000 円 | 5,782 円/坪 | 1,749 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目28-1 | 谷保駅 | 10.0 分 | 45.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,774 円/坪 | 1,444 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目36-4 | 矢川駅 | 2.0 分 | 17.0 ㎡ | 45,000 円 | 8,750 円/坪 | 2,647 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 12 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目25-5 | 谷保駅 | 6.0 分 | 31.4 ㎡ | 60,000 円 | 6,314 円/坪 | 1,910 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目22-10 | 谷保駅 | 4.0 分 | 16.2 ㎡ | 44,000 円 | 8,979 円/坪 | 2,716 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目22-10 | 谷保駅 | 4.0 分 | 16.2 ㎡ | 43,000 円 | 8,774 円/坪 | 2,654 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 29 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 2丁目 | 国立駅 | 38.5 分 | 61.7 ㎡ | 102,900 円 | 5,514 円/坪 | 1,668 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 2丁目27-10 | 谷保駅 | 6.0 分 | 47.6 ㎡ | 90,000 円 | 6,248 円/坪 | 1,890 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目10-3 | 谷保駅 | 3.0 分 | 29.1 ㎡ | 57,000 円 | 6,466 円/坪 | 1,956 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目10-3 | 谷保駅 | 3.0 分 | 29.1 ㎡ | 52,000 円 | 5,898 円/坪 | 1,784 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目10-3 | 谷保駅 | 3.0 分 | 27.7 ㎡ | 55,000 円 | 6,562 円/坪 | 1,985 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 国立駅 | 20.0 分 | 40.0 ㎡ | 79,000 円 | 6,532 円/坪 | 1,976 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目6-9 | 矢川駅 | 8.0 分 | 43.0 ㎡ | 90,000 円 | 6,919 円/坪 | 2,093 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 2丁目 | 谷保駅 | 6.0 分 | 32.0 ㎡ | 78,000 円 | 8,043 円/坪 | 2,433 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 15 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 2丁目14-10 | 谷保駅 | 4.0 分 | 25.5 ㎡ | 58,000 円 | 7,524 円/坪 | 2,276 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 国立駅 | 38.5 分 | 59.2 ㎡ | 125,500 円 | 7,005 円/坪 | 2,119 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 国立駅 | 38.5 分 | 44.9 ㎡ | 105,300 円 | 7,759 円/坪 | 2,347 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 国立駅 | 38.5 分 | 59.4 ㎡ | 125,500 円 | 6,988 円/坪 | 2,114 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 国立駅 | 38.5 分 | 52.1 ㎡ | 97,400 円 | 6,175 円/坪 | 1,868 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 国立駅 | 38.5 分 | 68.8 ㎡ | 148,500 円 | 7,127 円/坪 | 2,156 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 国立駅 | 38.5 分 | 52.1 ㎡ | 97,400 円 | 6,175 円/坪 | 1,868 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 国立駅 | 38.5 分 | 90.9 ㎡ | 166,300 円 | 6,046 円/坪 | 1,829 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 26 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目5-8 | 国立駅 | 17.0 分 | 17.0 ㎡ | 45,000 円 | 8,750 円/坪 | 2,647 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 26 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目5-8 | 国立駅 | 17.0 分 | 17.0 ㎡ | 43,000 円 | 8,360 円/坪 | 2,529 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 2丁目7-2 | 谷保駅 | 5.0 分 | 30.7 ㎡ | 69,000 円 | 7,425 円/坪 | 2,246 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 2丁目 | 国立駅 | 16.0 分 | 26.9 ㎡ | 74,000 円 | 9,107 円/坪 | 2,755 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 9.0 分 | 67.4 ㎡ | 100,000 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 29 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 4丁目 | 矢川駅 | 4.0 分 | 59.8 ㎡ | 128,000 円 | 7,071 円/坪 | 2,139 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目3-8 | 国立駅 | 15.0 分 | 17.4 ㎡ | 41,000 円 | 7,792 円/坪 | 2,357 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目3-8 | 国立駅 | 15.0 分 | 17.4 ㎡ | 39,000 円 | 7,412 円/坪 | 2,242 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目3-8 | 国立駅 | 15.0 分 | 17.3 ㎡ | 40,000 円 | 7,643 円/坪 | 2,312 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 2丁目 | 谷保駅 | 5.0 分 | 53.4 ㎡ | 100,000 円 | 6,192 円/坪 | 1,873 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 2丁目 | 谷保駅 | 5.0 分 | 53.4 ㎡ | 100,000 円 | 6,192 円/坪 | 1,873 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目 | 矢川駅 | 9.0 分 | 45.5 ㎡ | 89,000 円 | 6,463 円/坪 | 1,955 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 3丁目 | 矢川駅 | 9.0 分 | 48.7 ㎡ | 80,000 円 | 5,428 円/坪 | 1,642 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 1.0 分 | 16.9 ㎡ | 41,000 円 | 8,010 円/坪 | 2,423 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 1.0 分 | 14.0 ㎡ | 41,000 円 | 9,706 円/坪 | 2,936 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 1.0 分 | 19.2 ㎡ | 41,000 円 | 7,038 円/坪 | 2,129 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 1.0 分 | 19.2 ㎡ | 40,000 円 | 6,866 円/坪 | 2,077 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 1.0 分 | 18.0 ㎡ | 41,000 円 | 7,527 円/坪 | 2,277 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 1.0 分 | 18.0 ㎡ | 40,000 円 | 7,345 円/坪 | 2,222 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 4丁目 | 矢川駅 | 3.0 分 | 24.8 ㎡ | 55,000 円 | 7,329 円/坪 | 2,217 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1 | 谷保駅 | 57.5 分 | 23.9 ㎡ | 49,000 円 | 6,790 円/坪 | 2,054 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 28 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 5.0 分 | 45.0 ㎡ | 77,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 28 | 賃貸マンション | 東京都 国立市 富士見台 1丁目 | 谷保駅 | 5.0 分 | 45.0 ㎡ | 75,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月20日 |