神野町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 9.0 分 | 56.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,501 円/坪 | 1,059 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 9.0 分 | 56.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,501 円/坪 | 1,059 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 9.0 分 | 56.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,207 円/坪 | 970 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 9.0 分 | 56.6 ㎡ | 53,000 円 | 3,091 円/坪 | 935 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 9.0 分 | 56.6 ㎡ | 54,000 円 | 3,150 円/坪 | 953 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 58.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,101 円/坪 | 938 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 13 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 76.2 ㎡ | 75,000 円 | 3,253 円/坪 | 984 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 13 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 67.7 ㎡ | 75,000 円 | 3,660 円/坪 | 1,107 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 13 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 11.0 分 | 55.3 ㎡ | 58,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 23 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 7.0 分 | 56.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,507 円/坪 | 1,061 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 11 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 3.0 分 | 64.8 ㎡ | 72,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 12 | 39 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 41.0 分 | 69.1 ㎡ | 82,000 円 | 3,921 円/坪 | 1,186 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 13 | 5 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 38.0 分 | 56.7 ㎡ | 66,000 円 | 3,848 円/坪 | 1,164 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 14 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 7.0 分 | 56.7 ㎡ | 59,000 円 | 3,438 円/坪 | 1,040 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 15 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 7.0 分 | 56.7 ㎡ | 59,000 円 | 3,438 円/坪 | 1,040 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 16 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 7.0 分 | 56.7 ㎡ | 59,000 円 | 3,438 円/坪 | 1,040 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 17 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 7.0 分 | 56.7 ㎡ | 57,000 円 | 3,322 円/坪 | 1,005 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 18 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 45.1 ㎡ | 50,000 円 | 3,663 円/坪 | 1,108 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 19 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 44.7 ㎡ | 52,000 円 | 3,845 円/坪 | 1,163 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 20 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 44.7 ㎡ | 52,000 円 | 3,845 円/坪 | 1,163 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 21 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 45.1 ㎡ | 52,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 22 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 45.1 ㎡ | 50,000 円 | 3,663 円/坪 | 1,108 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 23 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 44.7 ㎡ | 50,000 円 | 3,696 円/坪 | 1,118 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 24 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 9.0 分 | 55.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,587 円/坪 | 1,085 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 25 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 9.0 分 | 58.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 26 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 12.0 分 | 58.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 27 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 12.0 分 | 58.6 ㎡ | 60,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 28 | 26 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 石仏駅 | 12.0 分 | 55.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,587 円/坪 | 1,085 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 29 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 7.0 分 | 56.7 ㎡ | 62,000 円 | 3,613 円/坪 | 1,093 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 30 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 7.0 分 | 56.7 ㎡ | 60,000 円 | 3,498 円/坪 | 1,058 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 31 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 又市 | 石仏駅 | 7.0 分 | 56.7 ㎡ | 60,000 円 | 3,498 円/坪 | 1,058 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 32 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 45.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 33 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 44.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 34 | 28 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 川添 | 岩倉駅 | 18.0 分 | 45.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2017年06月04日 |