神野町 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 278402 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 | 石仏駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 13,000,000 円 | 661,157 円/坪 | 200,000 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 33.3 年 | 2024年06月 | 2026年01月30日 |
| 2 | 279009 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 | 石仏駅 | 4.0 分 | 45.0 ㎡ | 8,200,000 円 | 602,387 円/坪 | 182,222 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 27.5 年 | 2018年09月 | 2026年01月30日 |
| 3 | 279711 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 | 石仏駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 4,000,000 円 | 203,431 円/坪 | 61,538 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 21.3 年 | 2012年06月 | 2026年01月30日 |
| 4 | 280037 | 中古マンション | 愛知県 岩倉市 神野町 | 石仏駅 | 4.0 分 | 65.0 ㎡ | 8,300,000 円 | 422,122 円/坪 | 127,692 円/㎡ | RC | 1種住居 | 1991年 | 17.3 年 | 2008年06月 | 2026年01月30日 |