杵築市 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 中 | 杵築駅 | 10.0 分 | 54.4 ㎡ | 52,000 円 | 3,160 円/坪 | 956 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 26 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 87.0 分 | 27.2 ㎡ | 29,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 11 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字南杵築 | 26.0 ㎡ | 26,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 4 | 11 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字南杵築 | 26.0 ㎡ | 26,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 5 | 11 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字南杵築 | 26.0 ㎡ | 26,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 6 | 27 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築北浜 | 28.0 ㎡ | 30,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 7 | 12 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字守江 | 27.2 ㎡ | 20,000 円 | 2,430 円/坪 | 735 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 8 | 12 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字守江 | 27.2 ㎡ | 20,000 円 | 2,430 円/坪 | 735 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 9 | 12 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字守江 | 27.2 ㎡ | 20,000 円 | 2,430 円/坪 | 735 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 10 | 3 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字南杵築 | 26.5 ㎡ | 26,000 円 | 3,246 円/坪 | 982 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 11 | 8 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 60.0 分 | 26.2 ㎡ | 25,000 円 | 3,147 円/坪 | 952 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 11 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築北浜 | 杵築駅 | 85.0 分 | 67.2 ㎡ | 52,000 円 | 2,555 円/坪 | 773 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 14 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字中 | 杵築駅 | 33.0 分 | 68.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,160 円/坪 | 956 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 14 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字中 | 杵築駅 | 33.0 分 | 68.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,160 円/坪 | 956 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 30 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 60.0 分 | 26.2 ㎡ | 25,000 円 | 3,147 円/坪 | 952 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 16 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字守江 | 27.2 ㎡ | 20,000 円 | 2,430 円/坪 | 735 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 17 | 9 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字狩宿 | 28.7 ㎡ | 20,000 円 | 2,301 円/坪 | 696 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 18 | 7 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字狩宿 | 28.7 ㎡ | 20,000 円 | 2,301 円/坪 | 696 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 19 | 68 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字狩宿 | 28.7 ㎡ | 22,000 円 | 2,532 円/坪 | 766 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||||
| 20 | 5 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 88.0 分 | 27.2 ㎡ | 29,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 21 | 21 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 60.0 分 | 26.2 ㎡ | 27,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 22 | 21 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 60.0 分 | 26.2 ㎡ | 25,000 円 | 3,147 円/坪 | 952 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 23 | 21 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 60.0 分 | 26.2 ㎡ | 27,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 24 | 21 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 60.0 分 | 26.2 ㎡ | 27,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 25 | 7 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字中 | 杵築駅 | 33.0 分 | 54.7 ㎡ | 54,000 円 | 3,263 円/坪 | 987 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 26 | 5 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築北浜 | 杵築駅 | 85.0 分 | 67.2 ㎡ | 52,000 円 | 2,555 円/坪 | 773 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 27 | 5 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築北浜 | 杵築駅 | 85.0 分 | 67.2 ㎡ | 52,000 円 | 2,555 円/坪 | 773 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 28 | 22 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 88.0 分 | 27.2 ㎡ | 29,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 29 | 14 | 賃貸マンション | 大分県 杵築市 大字杵築 | 杵築駅 | 60.0 分 | 26.2 ㎡ | 25,000 円 | 3,147 円/坪 | 952 円/㎡ | 2017年04月01日 |