新町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 賃貸マンション | 熊本県 宇土市 新町 3丁目 | 40.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 2 | 24 | 賃貸マンション | 熊本県 宇土市 新町 3丁目 | 24.5 ㎡ | 35,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 3 | 24 | 賃貸マンション | 熊本県 宇土市 新町 3丁目 | 40.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 4 | 17 | 賃貸マンション | 熊本県 宇土市 新町 3 | 40.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||||
| 5 | 23 | 賃貸マンション | 熊本県 宇土市 新町 3 | 宇土駅 | 47.5 分 | 24.5 ㎡ | 35,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2015年11月20日 |