曙 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 47.0 ㎡ | 70,000 円 | 4,922 円/坪 | 1,489 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 2 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 2丁目 | 矢賀駅 | 15.0 分 | 39.7 ㎡ | 60,000 円 | 4,998 円/坪 | 1,512 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 2丁目 | 矢賀駅 | 15.0 分 | 42.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,327 円/坪 | 1,309 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 10.0 分 | 68.8 ㎡ | 70,000 円 | 3,359 円/坪 | 1,016 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目3-30 | 天神川駅 | 14.0 分 | 68.8 ㎡ | 70,000 円 | 3,359 円/坪 | 1,016 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目3-30 | 天神川駅 | 14.0 分 | 66.9 ㎡ | 73,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目3-30 | 天神川駅 | 14.0 分 | 48.9 ㎡ | 61,000 円 | 4,126 円/坪 | 1,248 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 25 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 矢賀駅 | 15.0 分 | 19.7 ㎡ | 41,000 円 | 6,866 円/坪 | 2,077 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 25 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 矢賀駅 | 15.0 分 | 19.7 ㎡ | 42,000 円 | 7,031 円/坪 | 2,127 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 2丁目 | 矢賀駅 | 10.0 分 | 17.8 ㎡ | 40,000 円 | 7,418 円/坪 | 2,244 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 18 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目 | 天神川駅 | 13.0 分 | 23.8 ㎡ | 55,000 円 | 7,636 円/坪 | 2,310 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 2丁目8-18 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 53.4 ㎡ | 75,000 円 | 4,641 円/坪 | 1,404 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 11.0 分 | 16.8 ㎡ | 30,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 11.0 分 | 16.8 ㎡ | 28,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 天神川駅 | 11.0 分 | 65.7 ㎡ | 83,000 円 | 4,179 円/坪 | 1,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 19 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 19.7 ㎡ | 42,000 円 | 7,031 円/坪 | 2,127 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 17 | 18 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目 | 天神川駅 | 15.0 分 | 19.0 ㎡ | 29,000 円 | 5,045 円/坪 | 1,526 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目 | 天神川駅 | 13.0 分 | 14.0 ㎡ | 29,000 円 | 6,846 円/坪 | 2,071 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 64.7 ㎡ | 73,000 円 | 3,729 円/坪 | 1,128 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 20 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 広島駅 | 10.0 分 | 27.0 ㎡ | 48,000 円 | 5,874 円/坪 | 1,777 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 広島駅 | 10.0 分 | 15.4 ㎡ | 30,000 円 | 6,440 円/坪 | 1,948 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目 | 矢賀駅 | 13.0 分 | 27.4 ㎡ | 59,000 円 | 7,127 円/坪 | 2,156 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 2丁目 | 矢賀駅 | 10.0 分 | 25.9 ㎡ | 45,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 2丁目 | 矢賀駅 | 10.0 分 | 25.9 ㎡ | 45,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 2丁目 | 矢賀駅 | 10.0 分 | 27.5 ㎡ | 45,000 円 | 5,398 円/坪 | 1,633 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 11.0 分 | 14.0 ㎡ | 30,000 円 | 7,081 円/坪 | 2,142 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 11.0 分 | 14.0 ㎡ | 28,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 11.0 分 | 14.0 ㎡ | 35,000 円 | 8,264 円/坪 | 2,500 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目3-11 | 天神川駅 | 10.0 分 | 65.7 ㎡ | 80,000 円 | 4,026 円/坪 | 1,218 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目3-11 | 天神川駅 | 10.0 分 | 60.0 ㎡ | 83,000 円 | 4,572 円/坪 | 1,383 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 広島駅 | 12.0 分 | 17.8 ㎡ | 32,000 円 | 5,934 円/坪 | 1,795 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 広島駅 | 12.0 分 | 17.8 ㎡ | 30,000 円 | 5,564 円/坪 | 1,683 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 広島駅 | 12.0 分 | 17.9 ㎡ | 40,000 円 | 7,405 円/坪 | 2,240 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 1丁目 | 広島駅 | 12.0 分 | 24.8 ㎡ | 33,000 円 | 4,400 円/坪 | 1,331 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 14 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目 | 天神川駅 | 15.0 分 | 22.0 ㎡ | 55,000 円 | 8,264 円/坪 | 2,500 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 2丁目 | 矢賀駅 | 12.0 分 | 55.0 ㎡ | 78,000 円 | 4,688 円/坪 | 1,418 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 11.0 分 | 22.0 ㎡ | 45,000 円 | 6,760 円/坪 | 2,045 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 11.0 分 | 20.1 ㎡ | 45,000 円 | 7,392 円/坪 | 2,236 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 5丁目 | 矢賀駅 | 13.0 分 | 20.0 ㎡ | 45,000 円 | 7,438 円/坪 | 2,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目 | 矢賀駅 | 12.0 分 | 18.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,426 円/坪 | 1,944 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4 | 矢賀駅 | 20.5 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4 | 矢賀駅 | 20.5 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目2-25 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 27.1 ㎡ | 58,000 円 | 7,064 円/坪 | 2,137 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目2-25 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 27.1 ㎡ | 60,000 円 | 7,306 円/坪 | 2,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目2-25 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 27.7 ㎡ | 60,000 円 | 7,154 円/坪 | 2,164 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目2-25 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 27.1 ㎡ | 60,000 円 | 7,306 円/坪 | 2,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目2-25 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 27.1 ㎡ | 60,000 円 | 7,306 円/坪 | 2,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目2-25 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 27.1 ㎡ | 60,000 円 | 7,306 円/坪 | 2,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目2-25 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 27.7 ㎡ | 60,000 円 | 7,154 円/坪 | 2,164 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 曙 4丁目2-25 | 矢賀駅 | 14.0 分 | 27.1 ㎡ | 60,000 円 | 7,306 円/坪 | 2,210 円/㎡ | 2015年11月21日 |