戸坂数甲 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目 | 63.1 ㎡ | 65,000 円 | 3,402 円/坪 | 1,029 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 2 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目 | 62.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,359 円/坪 | 1,016 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 3 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目 | 60.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,745 円/坪 | 1,133 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 4 | 19 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目 | 戸坂駅 | 16.0 分 | 65.1 ㎡ | 67,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目 | 67.9 ㎡ | 75,000 円 | 3,650 円/坪 | 1,104 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 6 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目4-10 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 61.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,412 円/坪 | 1,032 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目 | 広島駅 | 72.0 分 | 61.5 ㎡ | 68,000 円 | 3,653 円/坪 | 1,105 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 19 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1 | 戸坂駅 | 41.8 分 | 60.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,580 円/坪 | 1,083 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1 | 戸坂駅 | 38.8 分 | 61.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,412 円/坪 | 1,032 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 68 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1 | 戸坂駅 | 51.2 分 | 65.1 ㎡ | 70,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 67,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 12 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 67,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 13 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 67,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 14 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 67,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 15 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-8 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 61.5 ㎡ | 68,000 円 | 3,653 円/坪 | 1,105 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 16 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-8 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,745 円/坪 | 1,133 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 17 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 65,000 円 | 3,299 円/坪 | 998 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 18 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 70,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 19 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 65,000 円 | 3,299 円/坪 | 998 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 20 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 70,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 21 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 65,000 円 | 3,299 円/坪 | 998 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 22 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-1 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.1 ㎡ | 65,000 円 | 3,299 円/坪 | 998 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 23 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-8 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 61.5 ㎡ | 68,000 円 | 3,653 円/坪 | 1,105 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 24 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂数甲 1丁目3-8 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 60.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,745 円/坪 | 1,133 円/㎡ | 2016年05月04日 |