戸坂山崎町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 49.5 ㎡ | 62,000 円 | 4,139 円/坪 | 1,252 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 56.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 55.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 61,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 58,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 9.0 分 | 55.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,904 円/坪 | 1,181 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,709 円/坪 | 1,122 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 55.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 62,000 円 | 3,831 円/坪 | 1,159 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,709 円/坪 | 1,122 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 18 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 58.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 33.2 分 | 66.8 ㎡ | 72,000 円 | 3,560 円/坪 | 1,077 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 25.0 分 | 62.5 ㎡ | 50,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 14 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 4-44 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 54.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 9 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 22.0 分 | 63.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,567 円/坪 | 1,079 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 1 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 25.0 分 | 56.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 25.0 分 | 54.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 32 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 75.0 分 | 62.5 ㎡ | 50,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 19 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 65.0 ㎡ | 72,000 円 | 3,660 円/坪 | 1,107 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 20 | 42 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 30.8 分 | 46.4 ㎡ | 50,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 25.0 分 | 56.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,835 円/坪 | 1,160 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 22 | 42 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 79.0 分 | 63.0 ㎡ | 70,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 75.0 分 | 37.8 ㎡ | 45,000 円 | 3,934 円/坪 | 1,190 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 47 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 30.8 分 | 46.4 ㎡ | 50,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 62,000 円 | 3,831 円/坪 | 1,159 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 55.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 27 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,709 円/坪 | 1,122 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 49.5 ㎡ | 62,000 円 | 4,139 円/坪 | 1,252 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 56.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 55.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 61,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 58,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 59 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 22.0 分 | 65.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,066 円/坪 | 1,230 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 62.5 ㎡ | 50,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 35 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 46.4 ㎡ | 50,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 36 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 74.1 ㎡ | 75,000 円 | 3,342 円/坪 | 1,011 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 37 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 46.4 ㎡ | 42,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 38 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 46.4 ㎡ | 42,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 39 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 46.4 ㎡ | 42,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 40 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 62.5 ㎡ | 50,000 円 | 2,645 円/坪 | 800 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 41 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂山崎町 2-55 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 65.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2017年06月04日 |