戸坂大上 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 103 分 | 20.3 ㎡ | 39,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 39.0 分 | 20.3 ㎡ | 40,000 円 | 6,519 円/坪 | 1,972 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 18 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 広島駅 | 108 分 | 20.3 ㎡ | 37,000 円 | 6,030 円/坪 | 1,824 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目9-15 | 58.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,134 円/坪 | 948 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 5 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目 | 戸坂駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 48,000 円 | 2,883 円/坪 | 872 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目 | 戸坂駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 48,000 円 | 2,883 円/坪 | 872 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 53.8 ㎡ | 61,000 円 | 3,745 円/坪 | 1,133 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目 | 戸坂駅 | 18.0 分 | 40.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目 | 戸坂駅 | 18.0 分 | 42.0 ㎡ | 58,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目2-25 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 24.1 ㎡ | 38,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目2-25 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 24.1 ㎡ | 38,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 18.0 分 | 20.3 ㎡ | 40,000 円 | 6,519 円/坪 | 1,972 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 18.0 分 | 20.3 ㎡ | 39,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 18.0 分 | 20.3 ㎡ | 38,000 円 | 6,192 円/坪 | 1,873 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 74.8 ㎡ | 70,000 円 | 3,094 円/坪 | 936 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 16 | 17 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4 | 戸坂駅 | 48.0 分 | 55.0 ㎡ | 45,000 円 | 2,704 円/坪 | 818 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 17 | 18 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 33.0 分 | 20.3 ㎡ | 39,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 18 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 18.8 分 | 24.1 ㎡ | 39,000 円 | 5,336 円/坪 | 1,614 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 103 分 | 20.3 ㎡ | 38,000 円 | 6,192 円/坪 | 1,873 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 47 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 36.0 分 | 20.3 ㎡ | 43,000 円 | 7,008 円/坪 | 2,120 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 21 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 77.5 分 | 86.9 ㎡ | 70,000 円 | 2,661 円/坪 | 805 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 52 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 39.0 分 | 20.3 ㎡ | 34,000 円 | 5,540 円/坪 | 1,676 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 0 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 18.0 分 | 20.3 ㎡ | 36,000 円 | 5,868 円/坪 | 1,775 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 81 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 33.0 分 | 20.3 ㎡ | 36,000 円 | 5,868 円/坪 | 1,775 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1 | 戸坂駅 | 22.5 分 | 24.1 ㎡ | 41,000 円 | 5,610 円/坪 | 1,697 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 24.1 ㎡ | 41,000 円 | 5,610 円/坪 | 1,697 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 27 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 24.1 ㎡ | 41,000 円 | 5,610 円/坪 | 1,697 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 28 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 24.1 ㎡ | 39,000 円 | 5,336 円/坪 | 1,614 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 29 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 24.1 ㎡ | 39,000 円 | 5,336 円/坪 | 1,614 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 20.0 ㎡ | 39,000 円 | 6,446 円/坪 | 1,950 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 18.0 分 | 20.3 ㎡ | 37,000 円 | 6,030 円/坪 | 1,824 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 32 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 18.0 分 | 20.3 ㎡ | 35,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 33 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 16.0 分 | 20.3 ㎡ | 43,500 円 | 7,088 円/坪 | 2,144 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 34 | 11 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 16.0 分 | 20.3 ㎡ | 41,000 円 | 6,681 円/坪 | 2,021 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 35 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 14.0 分 | 24.1 ㎡ | 38,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 36 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 14.0 分 | 24.1 ㎡ | 40,000 円 | 5,474 円/坪 | 1,656 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 37 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 14.0 分 | 24.1 ㎡ | 38,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 38 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 14.0 分 | 24.1 ㎡ | 38,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 39 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目9-15 | 戸坂駅 | 27.0 分 | 57.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,154 円/坪 | 954 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 40 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目9-15 | 戸坂駅 | 27.0 分 | 57.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,154 円/坪 | 954 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 41 | 14 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 4丁目 | 戸坂駅 | 20.0 分 | 53.0 ㎡ | 48,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 42 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 16.0 分 | 20.3 ㎡ | 43,500 円 | 7,088 円/坪 | 2,144 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 43 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂大上 1丁目 | 戸坂駅 | 16.0 分 | 20.3 ㎡ | 39,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2017年04月30日 |