戸坂出江 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2丁目 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 44.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,379 円/坪 | 1,022 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2丁目 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 38.6 ㎡ | 45,000 円 | 3,848 円/坪 | 1,164 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2丁目 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 38.6 ㎡ | 42,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2丁目 | 43.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,228 円/坪 | 1,279 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 5 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2丁目 | 43.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,228 円/坪 | 1,279 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 6 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2丁目 | 48.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 7 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 14.0 分 | 60.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 14.0 分 | 60.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 14.0 分 | 67.2 ㎡ | 65,000 円 | 3,197 円/坪 | 967 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 9 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2丁目6-1 | 戸坂駅 | 9.0 分 | 85.5 ㎡ | 68,000 円 | 2,625 円/坪 | 794 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2丁目 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 75.5 ㎡ | 80,000 円 | 3,504 円/坪 | 1,060 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 63.7 ㎡ | 72,000 円 | 3,736 円/坪 | 1,130 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 16 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 63.7 ㎡ | 72,000 円 | 3,736 円/坪 | 1,130 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 45.9 ㎡ | 60,000 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 13.0 分 | 22.9 ㎡ | 35,000 円 | 5,041 円/坪 | 1,525 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 広島駅 | 97.2 分 | 37.7 ㎡ | 38,000 円 | 3,329 円/坪 | 1,007 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 68.0 ㎡ | 83,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 68.7 ㎡ | 89,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 68.7 ㎡ | 83,000 円 | 3,993 円/坪 | 1,208 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 68.7 ㎡ | 80,000 円 | 3,848 円/坪 | 1,164 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1 | 戸坂駅 | 28.0 分 | 22.9 ㎡ | 35,000 円 | 5,041 円/坪 | 1,525 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 17 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2 | 戸坂駅 | 19.0 分 | 46.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,088 円/坪 | 934 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 23 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2 | 戸坂駅 | 19.0 分 | 46.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,088 円/坪 | 934 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 25 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2 | 戸坂駅 | 94.5 分 | 46.5 ㎡ | 45,000 円 | 3,200 円/坪 | 968 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 14 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1 | 戸坂駅 | 76.8 分 | 62.0 ㎡ | 55,000 円 | 2,932 円/坪 | 887 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1 | 戸坂駅 | 15.0 分 | 63.0 ㎡ | 72,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 27 | 6 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1 | 戸坂駅 | 32.8 分 | 41.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,626 円/坪 | 1,097 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 28 | 18 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 2 | 戸坂駅 | 100 分 | 38.6 ㎡ | 45,000 円 | 3,848 円/坪 | 1,164 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1 | 戸坂駅 | 32.8 分 | 37.7 ㎡ | 32,000 円 | 2,803 円/坪 | 848 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 18 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 68.7 ㎡ | 85,000 円 | 4,089 円/坪 | 1,237 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 29 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂出江 1丁目 | 戸坂駅 | 12.0 分 | 68.0 ㎡ | 80,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月23日 |