戸坂中町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 9.0 分 | 27.9 ㎡ | 54,000 円 | 6,393 円/坪 | 1,934 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 9.0 分 | 27.9 ㎡ | 55,000 円 | 6,512 円/坪 | 1,970 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 21 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 2-7 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 56.8 ㎡ | 76,000 円 | 4,420 円/坪 | 1,337 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 27.9 ㎡ | 58,000 円 | 6,869 円/坪 | 2,078 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 10.0 分 | 27.9 ㎡ | 54,000 円 | 6,393 円/坪 | 1,934 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 43.5 分 | 27.9 ㎡ | 54,000 円 | 6,393 円/坪 | 1,934 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 7 | 25 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 16.5 分 | 56.8 ㎡ | 71,000 円 | 4,129 円/坪 | 1,249 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 8 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 31.5 分 | 56.8 ㎡ | 69,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 9 | 26 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 21.2 分 | 27.9 ㎡ | 55,000 円 | 6,512 円/坪 | 1,970 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 10 | 19 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 9.0 分 | 56.8 ㎡ | 69,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 11 | 19 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 | 戸坂駅 | 8.0 分 | 63.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,408 円/坪 | 1,031 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 12 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 2-28-2 | 戸坂駅 | 9.0 分 | 27.9 ㎡ | 56,000 円 | 6,631 円/坪 | 2,006 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 13 | 31 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 戸坂中町 2-28-2 | 戸坂駅 | 9.0 分 | 34.0 ㎡ | 59,000 円 | 5,732 円/坪 | 1,734 円/㎡ | 2016年05月29日 |